В этом разделе нашего каталога с фотографиями татуировок, мы предлагаем вам познакомиться с необычными и шокирующими вариантами тату на глазах, фото которых мы предложим вам внизу страницы, а до этого, предложим немного почитать на эту тему.

Стоит отметить, что люди, которые приходят к тому, чтобы сделать себе тату на глазном яблоке, как правило, сначала делают татуировки под глазом или стрелки тату на веках, может быть выполнена подводка глаза татуировкой – рисунок на роговице – последняя «стадия».

Тату на глазах - примеры уже нанесенных татуировок на фото

Тату на глазах — примеры уже нанесенных татуировок на фото

Интересная информация про тату на глазах

Тату на глазах наносились еще со времен Древнего Рима, тогда это была лечебная процедура. Даже в 19 веке некоторые врачи по средствам введения чернил пытались лечить глазные заболевания и вносить корректировки в глазные дефекты. Процедура раньше была максимально рискованной, хотя, сегодня процесс нанесения татуировки на глазное яблоко нельзя отнести к мероприятиям, которые исключают слепоту и различные негативные последствия.

Шенноном Лараттом и доктором Хауи, исполнили 1 июля 2007 первую татуировку по своей технологии, которую продолжают развивать и совершенствовать до сегодняшнего дня.

Сегодня такие татуировки относят к косметологическим процедурам, выполнение которых предельно сложно и трудоемко – сделать татуировку на роговице глаза с максимальной точностью, предельно сложная задача.

Интересно: еще в 150-х годах до нашей эры существовали иглы, которые применялись для операций по удалению катаракты. Это были разные по диаметру иглы, которые вставлялись одна в другую и позволяли удалить из глаза помутневшую область.

В завершении хотим отметить, что сегодня процедура не отточена на столько, чтоб ее можно было сопоставить по моментам безопасности, хотя бы с обычной тату на теле, что порождает много дискуссий о безответственности обладателей тату на глазе и тех, кто планирует на нее отважиться.

Мы не будем вас отговаривать от этого, но не сказать о риске – просто нелепо.

Берегите себя и свои глаза!

Фото тату на глазах от 22.05.2016:

Примеры татуировок рядом с глазом от 22.05.2016:

Смотреть видео

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: