Из материала вы сможете узнать о новом (пятом) рисунке татуировки на теле Бруклина Бэкхема – старшего сына звездной пары Дэвида и Виктории Бэкхем, посмотрите фото, узнаете интересные факты.

 

Пятая тату Бруклина Бэкхема в честь будущей супруги Николь Пельтц - Brooklyn Beckham tattoo - фото 2

 

Пятая тату Бруклина Бэкхема в честь будущей супруги Николь Пельтц: все самое интересное + фото тату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Бруклин Бэкхем с завидной периодичностью признается в любви к своей избраннице и будущей супруге Николь Пельтц – на этот раз он сделал это «радикально вечным способом», нанеся рисунок татуировку на свое тело в честь девушки.

Напомним, что сын Бэкхемов – начинающий фотограф, уже неоднократно демонстрировал широкие жесты, признаваясь в любви к своей избраннице. 23 января 2021 года, по средствам социальной сети инстаграм, парень уведомил общественность о новом рисунке татуировки, появившемся на его теле, в честь своей девушки.

 

Пятая тату Бруклина Бэкхема в честь будущей супруги Николь Пельтц - Brooklyn Beckham tattoo - фото 3

 

Предложение Николь Пельтц от Бруклина Бэкхема было сделано еще в конце 2020 года – девушка сказала «Да».

Новая татуировка Бруклина Бэкхема расположилась вверху спины, у основания шеи. Рисунок представляет собой текстовую татуировку, содержанием которой стал фрагмент письма, которое парню отправила возлюбленная.

 

Пятая тату Бруклина Бэкхема в честь будущей супруги Николь Пельтц - Brooklyn Beckham tattoo - фото 4

 

“Моя бесконечная любовь! Прочитай эти строки в любое время, когда вдруг почувствуешь беспокойство. Я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю. У тебя такое доброе сердце, которого я никогда в жизни не встречала, и я надеюсь, что больше не проживу и дня в разлуке с тобой, без твоей любви. Я уверена в том, что ты невероятный. Мы сможем пройти через любые трудности, если ты всегда будешь доверять мне. Я люблю тебя безгранично. Твоя будущая жена” – дословно из письма.

 

Нас, например, интересует главный вопрос по поводу этой содержательной татуировки – как парень будет читать эти сакральные и важные для него строки, в те моменты, когда будет нужно? Тут одним зеркалом не обойтись! Хотя – можно «сфоткать» на смартфон и почитать…

 

Пятая тату Бруклина Бэкхема в честь будущей супруги Николь Пельтц - Brooklyn Beckham tattoo - фото 6

 

Интересно

Кроме того у парня есть татуировка с глазами любимой, рисунок расположился на шее сзади, чуть выше того, о котором мы говорим тут.

У парня есть и татуировка с именем девушки, да еще и тату с именем ее Бабушки. Да, его девушка очень любила свою бабушку, а он сделал такую тату.

Нам даже страшно подумать, что парень будет делать с этими тату, если чувства изменятся.

Парой дней ранее у парня появилась еще одно татуировка с надписью, которою так же напрямую связывают с его чувствами к девушке.

 

Пятая тату Бруклина Бэкхема в честь будущей супруги Николь Пельтц - Brooklyn Beckham tattoo - фото 7

 

Текст татуировки: «“Моя жизнь, моя любовь, моя правда, мое дыхание, мой разум, моя красота, моя драгоценность”.».

 

Кстати, если мы не сбились со счета, то на момент написания материла – 27.01.2021 на теле молодого Бруклина Бэкхема, ровно 30 тату рисунков.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: