В этом материале вы узнаете об акции, которая проводится авиакомпанией «Белавиа» (приурочена ко дню бортпроводника – 12 июля), которая подразумевает бесплатное нанесения рисунка татуировки с самолетом в целом ряде белорусских тату салонов, с учетом того, что оплату на себя возьмет авиакомпания. Бесплатная татуировка, даже без логотипа – невиданная щедрость в наши дни.

 

Тату паутина, алмаз, динамит и бумажный самолетик на ноге мужчины 2 - Уличная тату (street tattoo) № 16– tatufoto.com 28082021№0684

 

Бесплатная татуировка с самолетом для белорусов – факты и фото

 

Начнем с того, что мы в рамках tatufoto.com неоднократно писали о рекламных тату – когда определенная компания, к примеру, ресторан, предлагает сделать тату с логотипом за бесплатные плюшки.

«Белавиа» в принципе пошла другим путем, она не требует сделать рисунок татуировки вирусным, не требует нанесения логотипа, при этом ПР ход – неплохой, реклама для компании гарантирована. Мы вот — написали о новости.

 

Тату с цветами, бабочками и самолетиком на руке и ноге парня — уличная тату (street tattoo) № 15– tatufoto.com 230821 3

 

Дальше расскажем о том, где сделать тату бесплатно

 

В сухом остатке у нас есть акция от авиакомпании, которая позволяет вам до 11 июля включительно записаться в определенные тату салоны – больше 10, в 5 разных городах Белоруссии и получить бесплатный рисунок татуировки.

Для того, чтоб записаться на прием по акции – следует просто позвонить в салон и озвучить кодовую фразу – «Хочу тату с самолетом».

Естественно, акция подразумевает не самый внушительный выбор эскизов тату с самолетами для выбора, а размер татуировки фиксирован 6 сантиметрами.

 

Где в Белоруссии сделать бесплатную тату с рисунком самолета - фото для статьи tatufoto.com 07072022 1

«Однако, на безрыбье и рак рыба» + «Дареному коню…» и записаться всё-таки можно, особенно если денег нет, а тату хочется. Кроме того, для первой тату маленький рисунок – не так уж и плохо, самолет – демократично, да и перекрыть потом легко.

Поживем, посмотрим – сдержит ли компания обещание или после 12 июля в социальных сетях начнется «вонь»…

 

Контакты тату салонов в Белоруссии где можно бесплатно сделать тату с самолетом

 

 

Кстати, мы уже писали про татуировки с самолетами и «прочим летающим» ко Дню Бортпроводника – можете глянуть, там реально много примеров с готовыми и достойными рисунками тату.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: