В этом материале вы сможете посмотреть внушительную коллекцию с фотографиями татуировки на тему пирога, которые можно приурочить к дате празднования Дня Пирога – 23 января 2023.

 

Татуировки с рисунком пирога в неофициальный День Пирога – 23 января 2023 - информация про особенности и фото тату

 

Татуировки с рисунком пирога в неофициальный День Пирога – 23 января 2023: интересные факты и фото готовых тату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Несмотря на то, что сегодня ежегодно 23 января, в огромном количестве стран отмечают (празднуют) День Пирога, отдавая дань этому сладкому лакомству, сама дата является неофициальной, хотя и празднуется – даже шире и значимей чем, многие официальные праздники.

Мнений существует много разных, касательно выбора именно 23 января, как даты празднования и основная масса склоняется к тому, что выбрана она одним из официальных клубов любителей кулинарии в США, члены которого решили привлечь внимание к сохранению традиционных рецептов приготовления классических для Америки пирогов.

В США даже существует целая тематическая организация – «Американский Совет по Пирогам», которая не только ежегодно 23 января в США организовывает празднества в честь «Дня Пирога», но и спонсирует другие «пирожные» инициативы, как в стране, так и за ее пределами.

 

 

Татуировки с пирогом

Многие из членов «Американского Совета по Пирогам» имеют на своем теле татуировки с рисунками пирога, которые отмечают их любовь к блюду.

Следует отметить, что большинство обладателей татуировки с пирогом не имеют отношения к пирогам, а через подобный рисунок татуировки обозначают свою любовь к выпечке и сладостям, часто демонстрируют чувство юмора, т.к. татуировки с пирогами – всегда выглядят весело и интересно.

Вторая часть владельцев тату с пирогом вносят некоторый пикантный, интимный и эротичный подтекст в свой рисунок татуировки с пирогом – думаю, вы понимаете параллели с вкусным «пирожком».

 

 

Для тех, кто сегодня празднует и для тех, кто любит пироги, как сладкие так и «интимные», мы предлагаем посмотреть интересную подборку с готовыми рисунками татуировки пирога на фото, которые смогут не только помочь отметить этот день в истории, но и станут великолепной основой для создания и реализации своей, уникальной идеи под татуировку пирога.

 

Рисунки татуировки с пирогом от 23.01.2023 (261 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Дата: 23.01.2023

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: