Метла-Тату, Дарья Метлицкая – Новосибирск: художественная тату, разработка эскизов, перекрытие, удаление тату

Тут любой тату салон может рассказать о себе и своих услугах, предоставить клиентам портфолио тату работ на фото, вести общение. Клиенты, в свою очередь, смогут наглядно осуществить выбор по соотношению цены и качества.
Аватара пользователя
Дарья Метлицкая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 08:25

Метла-Тату, Дарья Метлицкая – Новосибирск: художественная тату, разработка эскизов, перекрытие, удаление тату

Непрочитанное сообщение Дарья Метлицкая »

Привет друзья! У меня в салоне вы сможете не только сделать классную татуировку, но и вместе со мной разработать уникальный эскиз для вашей татуировки, согласно вашим требованиям и пожеланиям.
Если вы собрались перекрыть старую татуировку – я помогу вам в этом. Если потребуется, перед нанесением нового рисунка, мы проведем прямо в моем салоне несколько сеансов по лазерному удалению старой тату.
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 11.png
Расположен салон тут: Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАНИРОВОЧНАЯ 10

Связаться со мной можно так:
8 999 300 35 60
https://vk.com/tattoo_novosibirsk

«Метла-Тату» – это место, в котором в первую очередь заботятся о здоровье клиента и здоровье мастера! Речь не о тщательной прорисовке и разработке рисунка, которая осуществляется с целью исключения неприятных последствий для психологического и физического здоровья мастера в силу «морально-физических замечаний» нанесенных недовольным клиентом – нет!

В первую очередь в салоне поддерживают максимальную чистоту и соблюдают все санитарные нормы не для галочки, а для сохранения здоровья клиента и мастера:

• Руки в перчатках
• Антисептик и дезинфицирующие средства не только для места на теле, но и для кушетки, пола – любого возможного места, с которым может соприкасаться как клиент, так и мастер
• Одноразовые расходные материалы
• Краски, которые отвечают всем нормам и не вредят здоровью

Примеры работ:
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 10.png
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 8.png
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 7.png
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 6.png
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 5.png
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 4.png
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 3.png
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 2.png
Фото пример татуировки от Дарьи Метлицкой - фото 1.png

Аватара пользователя
Admin_Shmarko
Администратор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 13:47
Откуда: tatufoto.com
Специализация: Любитель татуировки
Контактная информация:

Re: Метла-Тату, Дарья Метлицкая – Новосибирск: художественная тату, разработка эскизов, перекрытие, удаление тату

Непрочитанное сообщение Admin_Shmarko »

C радостью приветствую Вас на форуме в числе первых!)
Успеха в поиске клиентов и крутых татуировок!

Ответить