Отдельная тема это – воровские наколки. Чтоб объяснить их не хватит вечности, а некоторые и не хочется объяснять. Сразу надо сказать, что такие татуировки очень отличаются от тех, которые делают мастера в тату салонах. Они обычно примитивные и однотонные. Хотя нельзя не отметить, что бывают такие мастера, которые рисуют целые картины на теле, но это очень и очень большая редкость.

Старые татуировки преступников

Старые татуировки преступников

Кто является обладателями таких наколок, думаю писать не надо. Давайте рассмотрим воровские наколки и их значение. Если вы увидите наколку в виде ножа в кандалах – это означает, что ее обладатель совершил преступление в тюрьме. Еще одна весьма интригующая наколка МИР означает совсем не то, что мы привыкли видеть в этом слове – Меня Исправит Расстрел. Обладатели татуировки в виде быка – яростные расправщики криминальных авторитетов. Летучая мышь означает, что человек был ночным вором. И хочется написать еще об одной наколке – это Колокола — они означают, что их обладатель отсидел весь срок.
Фото воровских наколок можно без проблем посмотреть в всемирной паутине. Советую это сделать. Там целая история написана на телах людей, которые сошли в пути в жизни, и где-то свернули не туда. У них все значения их татуировок обозначаются просто, надо только их понять.
Можете зайти в ютуб и посмотреть видео воровских наколок, если вас заинтересовала, или заинтриговала данная тема.


Также воровские наколки делают на пальцах. Воровские наколки на пальцах это тоже отдельная тема, у каждой такой наколки свое значение. Чаще всего это цифры, или имена. Воры накалывают либо год рождения, либо свое имя, или имя самых близких и родных людей.
Воровские звезды наколки наносят самым опытным и коварным преступникам. Означает, что человек дошел до очень высокого статуса в криминальном мире, означает, что им по барабану все законы, они их не воспринимают.
Обозначение воровских наколок можно обсуждать долго. Можно только вам пожелать, чтоб на вашем теле никогда не появлялись подобные татуировки.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: