Недавно, многие таблоиды и различные издания облетела новость: 22 татуировка Рианны с рисунком акулы на память о свидании с Дрейком – реальность, а не очередной вымысел фанатов и поклонников.

Очередная татуировка 28-летней знаменитости Рианны (Ро́бин Риа́нна Фе́нти), получила шумную реакцию в СМИ, не столько из-за своей художественной ценности, сколько из-за романтической истории, которая окутывает историю этого рисунка татуировки и смысла, который в нее вложен.

22 татуировка Рианны с рисунком акулы на память о свидании с Дрейком - фото 1

22 татуировка Рианны с рисунком акулы на память о свидании с Дрейком — фото 1

Те, кто следит за творчеством артистки, хорошо знают о трогательном поцелуе и признании, которое было адресовано Рианне, репером Дрейком, в хоте мероприятия — MTV Video Music Awards, на глазах у миллионной аудитории. Событие спровоцировало появление обоснованных разговором о возобновлении отношений звездной пары и даже о возможной, скорой помолвке.

Сразу после вручения наград MTV Video Music Awards, певица в компании Дрейка была замечена в общественном месте со специфической пленкой, которая прикрывала участок кожи, на который была нанесена новая татуировка с рисунком акулы, которая имеет камуфляжный окрас.

Как стало известно, татуировка с камуфлированной акулой, была нанесена на тело Рианны в память о свидании с репером Дрейком, в ходе которого он подарил ей мягкую игрушку в виде морского хищника – акулы. Свидание двух знаменитостей имело место быть в аквапарке г. Торонто.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: