Новые фотографии российской спортсменки Дарьи Клишиной, опубликованные ею в социальной сети инстаграм, дали повод поговорить об этой замечательной девушке и нашему сайту – посвященному татуировке.

Татуировка Дарьи Клишиной на попе 24.11.2019 №005 -Tattoo of Daria Klishi- tatufoto.com

Татуировка Дарьи Клишиной на попе — факты

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

В ходе отдыха в Майами, США, Дарья сделал несколько снимков в бассейне. Стройное тело молодой спортсменки в черном купальнике стало не единственной заметной деталью на фото. На одной из фотографий, где Дарья Клишина сидит на бортике бассейна в пол оборота видно интересную татуировку с цветком, которая расположена на не менее интересном месте (татуировка с цветком расположилась на левой ягодице Дарьи Клишиной) – см. фото.

Татуировка Дарьи Клишиной на попе 24.11.2019 №001 -Tattoo of Daria Klishi- tatufoto.com

Хочется отметить, что ранее Дарья говорила о том, что у нее есть тату с цветком лилии на ноге, что для нее является символом чистоты, однако как показала фотосессия, татуировка на ноге – «понятие растяжимое».

Естественно пользователи социальных сетей не оставили фотографии без комментариев, часть из них была направлена не только на подчеркивание сексуальности и привлекательности легкоатлетки, но и прямо указывали на то, что «цветочек на нужном месте».

Клишина на сегодня – двукратная чемпионка Европы по прыжкам в помещении, в 2017 серебряная призёрша чемпионата мира по легкой атлетике, единственная допущенная россиянка на Олимпиаду в Бразилии 2016 без российского флага, для выступления в нейтральном статусе.

Живет и тренируется в США.

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: