Деми Ловато сделала новую татуировку на своем теле к новогодним праздникам, и как многое в жизни этой девушки – рисунок татуировки, тоже вдохновляет.

Новая татуировка Деми Ловато (25.12.2019) - фото 1

Новая татуировка Деми Ловато (25.12.2019) – немного фактов

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Из социальных сетей стало известно, что большую часть понедельника 23.12.2019 года, девушка провела в тату салоне Алессандро Капоцци, который расположен в центре Лос-Анджелеса. По некоторым данным, в салоне Деми провела около восьми часов, и в социальных сетях появился эскиз новой татуировки, который представляет собой ангела, символизирующего возрождение духа.

Новая татуировка Деми Ловато (25.12.2019) - фото 2

Мастер татуировки сообщил, что рисунок для новой татуировки Деми Ловато они разрабатывали совместно. Темные крылья в рисунке ангела символизируют нелегкие времена в жизни девушки, а общее направление движения ангела, говорит о том, что не смотря на это, остановок не будет.

Игра света в рисунке татуировки представляют внутреннюю силу, которая способна изменить все к лучшему, а белые голуби символизируют стремление к чистоте и более высокому уровню самосознания.

Интересно!

Как вам известно, уходящий 2019 год был для Деми значимым – девушка отметила 1 год своей трезвости и приняла крещение в Израиле.

Капоцци добавил, что познакомился с Деми в воскресенье, всего за день до создания рисунка татуировки. Знакомство произошло благодаря менеджеру Деми – Скутеру Брауну во время проведения концерта Арианы Гранды, все молодые люди находились и общались в одной VIP-зоне.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: