Начать хочется с того, что Мич Оуэлл, знает о негативном восприятии своей татуировки в обществе, при этом сам ни капли не жалеет о ее нанесении и любит свой тату рисунок на спине.

Тату с рисунком Джэна Джара Бинкса на всю спину Мича Оуэлле вошла в топ-50 худших вещей интернета за 2019 год по версии Buzzfeed - фото

Тату с рисунком Джэна Джара Бинкса на всю спину Мича Оуэлле вошла в топ-50 худших вещей интернета за 2019 год по версии Buzzfeed – факты

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

По словам Мича, он знал, сразу после нанесения рисунка татуировки на спину, что вокруг этой татуировки рано или поздно поднимется шум и она вызовет общественное внимание. Он даже подозревал о том, что внимание и мнение в обществе может быть негативным.

Сам рисунок высотой около 60 см обошелся владельцу в 1600 долларов США.

42-х летний мужчина добавил, что он не имеет ничего против того, что интернет издание включило его татуировку в подобны – негативный список, однако, ему остается непонятным, почему именно его татуировку так высокого (в кавычках) оценили, ведь за последний год в сети было опубликовано огромное количество татуировок с худшим сюжетом, иногда даже с оскорбительным, чем его рисунок тату из приквела «Звездных Воинов».

Мич считает свой рисунок татуировки не таким уж плохим – даже наоборот, считает сам рисунок выполненным предельно качественно и профессионально, при этом соглашается с тем, что к сюжету могут быть некоторые вопросы.

Мич Оуэлл ранее имел два плотных рукава на обоих руках, которые были посвящены франшизе, «темная сторона» на левой руке и «светлая» на правой. Люди нередко подшучивали, видя рисунки тату, задавая вопрос о том, когда у него появится тату с «Jar Jar». Мич решил дать страждущим ответ на вопрос и решил сделать такую татуировку.

Кроме «Звездных Воин», Мич фанатеет от «Jackass», в частности Стив-О, имеет большу тату с автопортретом и пальцами вверх на спине, что и натолкнула Мича на то, чтоб свою новую тату совместить с этой уже реализованной идеей.

Для нанесения такого крупного рисунка татуировки на спину потребовалось 3 сеанса в тату салоне, каждый из которых по продолжительности занимал по 7 часов.

Кстати, под портретом, в татуировке, присутствует надпись «Oie Boie, Mesa Bombad», которая в переводе с «Гунгангского» эквивалента «Да, чувак, я крут!».

После нанесения татуировки на тело, до момента ее появления и известности в сети прошел примерно год спокойствия, пока супруга Оуэлла не ответила на пост комика в сети, который прикалывался над тем, как часто владельцы татуировок на спине видят свои тату – ответным комментарием с фотографией татуировки своего супруга. Именно оттуда и понеслась «негативная» популярность этой татуировки.

И в заключении, Мич в очередной раз добавил, что не сожалеет о нанесении своего тату рисунка, любит свою татуировку, но может согласиться с одним – с заявлением комика, т.к. свой рисунок татуировки он видит исключительно на фото.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: