Из материала вы узнаете про историю текстовой татуировки с домашним адресом и контактным телефоном дочери на руке 72-х летнего мужчины из Сайгона, который любит подолгу гулять по городу, но в силу возраста и проблем с памятью, часто забывал дорогу домой и нашел выход из сложившейся ситуации.

Тату с адресом и телефоном в помощь при проблемах с памятью - фото 1

Тату с адресом и телефоном в помощь при проблемах с памятью

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Эту историю выложил в сеть татуировщик из Сайгона – Буй Ван Куан, который был тронут этой историей и удивлен самим фактом подобного обращения, т.к. ранее такого в его карьере татуировщика не случалось.

Как рассказал татуировщик, его необычный клиент любил подолгу бродить по городу, но в силу возрастных изменений и ухудшений памяти, часто забывал дорогу домой, что приводило к серьезным проблемам. Дочь 72-х летнего мужчины пыталась всякими способами повлиять на сложившуюся ситуацию, вплоть до того, что заставляла отца носить табличку, с домашним адресом и телефоном дочери, но видимо, такая табличка доставляла мужчине дискомфорт, и он попросту постоянно терял ее (а возможно и выбрасывал).

Татуировщик отметил, что заказ был с выездом на дом и сама история дочери, да и специфика заказа изначально его насторожила, почестному, он даже не хотел браться за работу, т.к. волновался о том, как болевые ощущения воспримет пожилой человек.

Тату с адресом и телефоном в помощь при проблемах с памятью - фото 2

Однако, прибыв по адресу, татуировщик увидел довольно жизнерадостного старика, который воодушевленно ожидал действа по нанесению татуировки и охотно делился воспоминаниями из молодости, которые как ни странно он отлично помнил.

По словам дочери «пожилого любителя погулять», ей было крайне сложно найти татуировщика, который бы взялся за работу, перед тем как найти Буй Ван Куана, который согласился, ей пришлось услышать отказ от десятка мастеров.

Теперь дедушка может свободно гулять по любимому городу столько, сколько пожелает, ведь у него есть крайне простая, но невероятно полезная татуировка.

А что по этому поводу думаете вы? Оставьте свое мнение в комментариях – ниже, что вы думаете о целесообразности подобных тату для пожилых людей?

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: