Из материала вы узнаете о новейшем принтере для нанесения временной тату на тело — Prinker S, который уже сегодня доступен для приобретения и способен изменить ваше представление о временной татуировке.

Новый принтер для мгновенного переноса временной тату на тело Prinker S за +- 270 $ — факты

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Этот материал подготовлен благодаря информации, полученной на выставке CES 2020, где в одном из выставочных павильонов всем желающим предлагалось попробовать нанести себе дизайн временной тату при помощи Prinker S.

В рамках выставки, компания Prinker, которая занимается разработкой и созданием устройств для нанесения временной тату, представила маленькую, черную коробочку (увидеть ее вы можете на фото), которая напоминает обычный портативный гаджет, вроде съёмного диска для хранения данных — Prinker S, который стоит около 270 и является полноценным устройством для нанесения временной татуировки.

Устройство работает на сменных картриджах, каждый из которых, по словам разработчиков в состоянии нанести на тело до 1000 рисунков. У владельца есть возможность установить либо черный картридж – 99 $, или цветной – 149 $.

Работает устройство крайне дружелюбно и просто – справится с ним и ребенок. С помощью приложения, которое устанавливается на ваш смартфон, вы можете выбрать дизайн для татуировки из существующих или создать собственный – приложение это позволяет. Далее, в один клин активировать устройство и инициировать перенос рисунка временной татуировки на тело.

На фото вы можете увидеть реальный пример того, как этот принтер для временной тату справляется с переносом простых рисунков временной тату на запястье руки.

Перед тем как провести принтером по участку тела, который вы выберете для нанесения тату, следует распылить специальную жидкость из баллона, а после по этому участку провести принтером для временной тату. Все происходит очень быстро практически за считанные секунды.

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: