Тут вы сможете узнать интересное про День Рождения газированной воды – 24 апреля, сможете посмотреть приуроченные к этой дате фото рисунков татуировки с газировкой.

Татуировка с газировкой (содовой) ко Дню Рождения газированной воды – 24 апреля - информация и фото примеры рисунков тату

Татуировка с газировкой (содовой) ко Дню Рождения газированной воды – 24 апреля — информация и фото примеры рисунков тату

Татуировка с газировкой (содовой) ко Дню Рождения газированной воды – 24 апреля – все самое интересное и фото тату

Молодые выбирают колу или пепси, те кто следит за фигурой – лайт, олдскульщики – «буратино» или «Дюшес», скромники – минералку. Но все эти люди объединены любовью к газировке.

*любители татуировки – выбирают тату с газированной водой! =)

Так вот, 24 апреля каждого года – отмечается День рождения газированной воды, что дает нам повод в очередной раз «взорвать пробочку».

Фото тату газировка (содовая) 23.04.2020 №059 -tattoo soda- tatufoto.com

История возникновения напитка и праздника

Считается, что происхождением праздника и изобретением газированной воды мы обязаны Джозефу Пристли, который в далеком 1767 году наблюдал за процессом пивоварения и поставил ряд экспериментов по насыщению воды углекислым газом.

Изначально высокотехнологичные способы производства газированных напитков был слишком дорогим и для этого использовали пищевую соду.

24 апреля 1833 года был выдан патент – эту дату и принято считать Днем Рождения газированной воды.

О пользе того или иного вида газированного напитка мы не станем, информацию в сети вы найдете сами.

Мы же, как сайт о татуировке – tatufoto.com, предлагаем вам посмотреть на фото примеры рисунков татуировки с газировкой, которые однозначно были сделаны любителями содовой.

Фото примеры рисунка татуировки с газировкой от 23.04.2020 (67 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: