Из материала вы узнаете про День памяти Виктора Цоя – 15 августа, узнаете интересные факты, сможете посмотреть фото тематических рисунков татуировки с Виктором Цоем, которыми можно отметить этот памятный день в истории.

Татуировки с Виктором Цоем в День памяти Виктора Цоя – 15 августа - информация и фото тату

Татуировки с Виктором Цоем в День памяти Виктора Цоя – 15 августа: интересные факты и фото татуировок

 

Наверно любой любитель музыки, который был рожден на территории СССР, с легкостью сможет вспомнить, а может и напеть несколько песен легендарной группы «Кино», солистом которой был Виктор Цой, трагически погибший в автомобильной катастрофе 15 августа 1990 года.

 

«15 августа – День памяти Виктора Цоя» — дата, которая отмечается не только сверстниками и поклонниками творчества, но и огромным количеством людей из творческой интеллигенции.

 

Фото тату с Виктором Цоем 15.08.2020 №001 -Viktor Tsoi tattoo- tatufoto.com

 

Сам Цой считал себя и свое творчество аполитичным, не смотря на то, что его песни в эпоху развала СССР и изменений в сознании Советских людей, такие песни как – «Мы ждем перемен», выглядели более чем революционно.

 

Цой был одним из тех, кто смог сделать творчество уникальным и неповторимым, во времена тотального подражания западу или подчинения нормам пропаганды.

 

История Цоя и группы «Кино» начиналась с «Квартирников» и аудиозаписей, которые передавались из рук в руки, т.к. действующая власть не допускала людей подобных В. Цою на большую сцену. Однако, талан провоцировал популярность и совсем скоро группа «Кино» начала собирать целые стадионы, несмотря на сопротивление властей.

 

Не смотря на мужество и внутренний надлом в творчестве В. Цоя, он однозначно был в числе людей, которые несли в общество просвещение, через творчество.

 

Фото тату с Виктором Цоем 15.08.2020 №014 -Viktor Tsoi tattoo- tatufoto.com

 

«Звезда по имени Солнце, «Группа крови, «Мы ждём перемен» и пр. это те песни которые слушают и играют сегодня.

 

Мы как сайт о татуировке – tatufoto.com присоединяемся к празднованию Дня памяти В. Цоя и предлагаем вам посмотреть на фото тату, которыми можно отдать должное группе «Кино» и Цою.

 

Фото татуировок с Виктором Цоем от 15.08.2020 (34 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: