Из материала вы узнаете о Никки Паттерсон, которая является ярой поклонницей и фанаткой исполнителя «Эминем» (Slim Shady) и прославилась тем, что на своем теле имеет 16 татуировок с портретом Эминема.

Мировой рекорд по любви к Эминему - факты и фото примеры тату

Мировой рекорд по любви к Эминему — 16 татуировок с портретом Slim Shady на теле Никки Паттерсон: факты и фото

Никки Паттерсон смело и без малейшего преувеличения можно назвать самой большой в мире поклонницей и фанаткой Эминама. 16 татуировок с портретом Slim Shady – это вам не «Хухры-Мухры», а настоящая заявка на победу.

Тату с Эминемом у Никки Паттерсон - фото 1

Как сформулировано в Книге Рекордов Гиннеса — Никки Паттерсон из Абердина, что в Шотландии, имеет на своем теле больше всех в мире татуировок, посвященных одному исполнителю.

На самом деле девушка имеет в своей копилке более 50 татуировок, 28 из которых связаны с репером Эминемом, а 16 из них – являются тату портретами звезды.

Тату с Эминемом у Никки Паттерсон - фото 2

Отдельного внимания заслуживает качество татуировок посвященных Эминему на теле Паттерсон. Все рисунки с Эминемом без тени смущения – великолепны и максимально качественны.

Тату с Эминемом у Никки Паттерсон - фото 3

Никки Паттерсон тщательно выбирает мастеров татуировки для работ связанных со своим кумиром, среди которых, уважаемые художники с мировыми именами:

  • Дэвид Корден
  • Ярсон

Тату с Эминемом у Никки Паттерсон - фото 4

За все время работы проекта о татуировке – tatufoto.com мы видели много татуировок посвященных знаменитостям, как и немало татуировок самих знаменитостей, но такого количества фанатских тату – мы еще не видели.

Тату с Эминемом у Никки Паттерсон - фото 5

И кстати, выбор Никки Паттерсон – идеален, такой способ привлечения внимания своего кумира – более приемлем, чем, к примеру, писать миллионы писем.

Тату с Эминемом у Никки Паттерсон - фото 6

Не нужно быть такими как Стэн, лучше быть такими как Никки.

Кстати, а вот ссылка на страницу героини сюжета в Инстаграм.

Тату с Эминемом у Никки Паттерсон - фото 7

А что по поводу этих татуировок с Эминемом думаете вы? Оставьте свое мнение в комментариях под материалом.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: