Из материала вы сможете узнать о первом рисунке татуировки молодой танцовщицы, модели и актрисы — Мэдди Зиглер, которую она сделала как дань уважения своей бабушке.

Первая татуировка Мэдди Зиглер - фото 3

Первая татуировка Мэдди Зиглер: факты и фото тату

Мэдди Зиглер появилась на телеэкранах еще в совсем детском возрасте – девочке было 8 лет. С того времени она постоянно находилась под пристальным вниманием поклонников и всех зрителей, что превращало ее жизнь – в жизнь под микроскопом.

Не смотря на то, что ее взросление происходило в буквальном смысле – в режиме он-лайн, девочка осталась – девочкой, и свое восемнадцатилетие отметила вполне стандартным поступком, сделав свою первую татуировку.

Первая татуировка Мэдди Зиглер - фото 2

Конечно, история популярной Мэдди Зиглер отличается от большинства из нас, ей не нужно было откладывать «денежку» со школьного обеда и собирать деньги подаренные родственниками на день рождение, чтоб обратиться к «бюджетному», возможно начинающему тату мастеру за недорогой первой тату.

Мэдди просто взяла и пошла к звездному татуировщику Доктору Ву, а все мероприятие проспонсировал ее товарищ, знаменитый на весь мир визажист Тони Брюэр.

Доктор Ву – известен как мастер тонкой работы, который виртуозно оперирует тонкими линиями и смело работает одной иглой, именно по этой причине ему и было поручено вытатуировать имя «Френсис» на ребрах Мэдди Зиглер (в области около груди).

«Френсис» — имя бабушки Мэдди Зиглер, с которой она была крайне близка.

Первая татуировка Мэдди Зиглер - фото 1

Урок от Мэдди Зиглер для всех подростков

Как правило, большинство татуировок сделанных в возрасте +- 18 лет, становятся предметом разочарования и в последствии — прячутся, скрываются и даже удаляются.

Мэдди Зиглер поступила крайне мудро для своих 18 лет. Она не только выбрала продуманный, сдержанный, демократичный рисунок, нанесла его на место, которое позволяет прятать тату, к тому же, сделала эту тату у Доктора Ву, что гарантировало максимальное качество татуировки.

Первая татуировка Мэдди Зиглер - фото 4

Посмотрите на пример этой юной звезды и возьмите на вооружение!

Вот страничка на инстаграм Мэдди Зиглер, для тех, кому девушка стала интересна.

 

Смотреть видео:

 

Дата: 06.10.2020

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: