Тут вы сможете посмотреть собранную нами коллекцию фото рисунков тату с воздушным шаром, узнаете интересные факты про особенности рисунка татуировки, сможете узнать про варианты и их смысл (значение), познакомитесь с интересными фактами. Дополнительно на сайте есть подробные материалы:

 

 

Тату с воздушным шаром - информация про особенности и фото тату рисунков

 

Значение

 

(Если не хотите читать можете прослушать аудио версию статьи)

 

Воздушный шар — это символ полета, свободы и бесконечности. Подобное тату может выглядеть невероятно шикарно, если правильно выбрать мастера и эскиз.

Такая татуировка не останется незамеченной и ее сложно будет забыть окружению.

Чего-то сакрального данное тату абсолютно не несет. Ее никогда не скрывают, а скорей наоборот, демонстрируют.

Шар, парящий в небе, можно сравнить с птичьим полетом. Особы, остановившие свой выбор на этом варианте, весьма независимы, ценят и любят свободу, их невозможно заставить делать то, что они не хотят. Данный рисунок веет неким стремлением не только к свободе, но и к независимости во всем, будь то мысли, суждения или что-либо другое.

 

 

Привязать человека с воздушным шаром на теле, помимо его воли, просто не представляется возможным. Также будет сложно подчинить его своим принципам и устоям. Согласиться отказаться от свободы для таких лиц, является настоящей погибелью.

Воздушный шар – это еще и некий переход через жизненные трудности и неприятности. Такая татуировка служит определенным знаком, что сложный этап завершен, а впереди только светлое будущее. Если в небо поднимается на шаре человек, то это символизирует, что все остается позади, в прошлом и наступает новая светлая жизнь.

Обладатели татуировки гармоничны и едины в своем внутреннем мире.

Для них существует только сегодня и нет вчера, и завтра. Движение воздушного шара происходит по ветру. Заказчик тату философски относится к жизни и спокойно относится к любым ее перипетиям.

 

 

Каждый человек чувствует себя счастливым, только обретая свободу. Представим, что воздушный шар порвался, соответственно он не сможет лететь дальше.

Люди с рисунком шара воспринимают каждого, как отдельно взятую личность с собственным мнением и жизненной дорогой.

Такие личности не держат обиды в себе и легко забывают плохое.

В случае, когда с воздушным шаром фигурирует ключ, ее обладатель ищет ответы на волнующие вопросы. Ключ служит своеобразным притяжением для разгадки и привлечения нужных ресурсов.

 

 

Часто путешествующие люди также набивают татуировку с воздушным шаром. Для них это означает любовь ко всякого рода поездкам и желание узнавать новое. Этот вариант тату подходит для людей с творческим мышлением.

Когда заказчик выбирает рисунок воздушного шара, в котором есть люди, то такой человек является ценителем дружбы и отлично чувствует себя в большой шумной компании с малознакомыми людьми.

 

 

История

 

Самые первые шары создавались из каучука и связаны с именем англичанина Майкла Фарадея. Первый эксперимент профессор провел в 1924 году.

После открытия свойств воздушного шара, он стал неотъемлемой частью любого праздника.

Все крупные праздники и массовые мероприятий с тех пор сложно представить без ярких, красиво удаляющихся в небо шаров.

Сейчас во многих странах борются за экологию в мире. В связи с этим такие запуски стали запрещать, из-за латексного состава шара, который разрываясь в небе, опадал на леса и поля, где от него страдали животные, их гнезда и, в целом, окружающая среда.

 

 

При всем этом воздушные шары абсолютно для каждого– это что-то из детства, радостное, праздничное, веселое.

На сегодняшний день обычными шариками никого не удивишь.  Производители идут буквально на все, выпускают фольгированные шары с рисунками героев, светящиеся в темноте, прозрачные с причудливым наполнением и надписями, только, чтобы увеличить спрос на свою продукцию.

 

 

Особенности

 

Татуировку с воздушным шаром важно расположить на месте, которое находится в поле зрения. Такой рисунок будет выгодно смотреться на голени, а также на щиколотке у девушек. Это только подчеркнет некую женственность и нежность представительницы прекрасного пола.

Но самым ходовым вариантом является все же запястье. Татуировки с шаром небольшого размера размещают и на шее. Более массивные варианты хорошо смотрятся в районе предплечий и бедрах.

 

 

Популярные варианты

 

Татуировка с воздушным шаром будет прекрасно выглядеть в любом стиле.

Но ниже опишем наиболее часто встречающиеся варианты.

  1. Old School.

Характерная особенность стиля наличие широких линий. Самыми ходовыми цветами в данном случае выступают: зеленый, черный, красный и синий.

 

 

  1. New School.

Можно с уверенностью сказать, что стиль предполагает мультяшное исполнение изображений. Цвета, которые используются в подобных тату, довольно яркие, даже несколько кричащие в своем исполнении.

  1. Графика.

Подобные варианты выполняются в черных тонах. Дополнительно, как правило, на рисунке располагаются геометрические фигуры и символика, что придает ему определенную сдержанность.

 

 

  1. Реализм.

Такой воздушный шар можно с уверенностью назвать настоящим шедевром. Рисунок в таком стиле полностью воссоздает оригинал и буквально приковывает к себе внимание.

Эскизы

 

До выполнения эскиза с воздушным шаром очень важно правильно выбрать место для его нанесения. Затем необходимо определиться с размером рисунка.

Главная задача мастера и заказчика правильно понять мотив нанесения тату и смысл, который она будет нести в дальнейшем.

Сегодня представлено довольно много стилей исполнения. Стоит неправильно выбрать стиль и вся смысловая цепь разорвется. Как раз в таких и случаях, спустя года, люди решаются переделать уже имеющийся вариант, потому что к выполненному просто не лежит душа.

 

 

Мужские и женские рисунки

 

Девушки, выбирающие тату с воздушным шаром, весьма романтичные и добрые, в какой-то степени даже наивные.

Такие особы чаще останавливают свой выбор на тату в виде сердца. Нить, идущая от шара, в большинстве своем выложена буквами из имени любимого человека. На таком рисунке может присутствовать какой-то герой из мультфильмов, тем самым  делается акцент, что девушка верит в сказку и чудеса.

 

 

 

Мужчины с таким тату очень свободолюбивые и ценят независимость. Они никогда не сдадутся, какие бы испытания им на пути не готовила жизнь.

Позитивное мышление– это главный девиз для таких мужчин.

 

Фото примеры рисунка татуировки с воздушным шаром от 05.07.2021 (475 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Вы можете посмотреть:

ЭСКИЗ ТАТУ ВОЗДУШНЫЙ ШАР

 

Текст статьи подготовлен: LIKALIKA89 (Анжелика)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: