Тут вы сможете посмотреть огромную коллекцию с готовыми рисунками татуировки на тему планеты Земля, узнаете про День Защиты Земли, который отмечается 30 марта.

 

Тату с рисунком планеты Земля ко Дню Защиты Земли – 30 марта 2022 - информация про особенности и фото тату

 

Тату с рисунком планеты Земля ко Дню Защиты Земли – 30 марта: фото тату рисунков и факты про дату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

По современной информации, человек или Homo Sapiens населяет планету земля совсем непродолжительное время (по меркам самой матушки Земли) – 200 000 лет.

Первое время, как и все живые существа, люди проживали с природой и планетой в полной гармонии – но, гармония продлилась недолго. С наступлением технической революции и бурным техническим (промышленным) прогрессом, человечество начало наносить планете Земля огромный ущерб, в прямом смысле разрушая и убивая ее вредными выбросами и прочими последствиями активного промышленного производства.

 

 

С каждым годом добыча ресурсов и производство только увеличивается, как и само население Земли, что катастрофическими темпами усугубляет разрушительные процессы.

Сложившаяся ситуация побудила активистов и защитников природы инициировать специальную дату, которая будут направлена на сохранение нашего общего дома – планеты Земля, дату празднования назначили на 30 марта, а событие назвали – «Днем Защиты Земли», мероприятия происходят по всему миру.

 

 

Немного интересного про празднование Дня Защиты Земли

 

Озоновые дыры, повсеместные лестные пожары, изменение климата в катастрофических масштабах – сегодня не сюжеты фантастических романов и кинолент, а реальные последствия деятельности человека.

Постоянные сбросы неочищенной «канализации», загрязнение воздуха промышленностью, вырубка лесов, добыча нефти и последствия ее транспортировки приводят к исчезновению целых семейств живых существ и доведению экологии до такого состояния, что огромные территории Земли превращаются в безжизненную пустыню.

День Защиты Земли сложно назвать праздником, т.к. сложившаяся ситуация не дает повода для веселья и празднеств. 30 марта – это день, который призван поднять тему уничтожения людьми нашего родного дома. В этот день проводят комплексные мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам экологии, кроме того, активно проводятся научные встречи, которые направлены не просто на привлечение внимания к проблеме, но и на реальный поиск решения сложившейся ситуации и имеющихся проблем.

 

 

В «интернетах» реальный субботник устроить сложно, но мы, как сайт о татуировке – tatufoto.com обязательно выйдем и сделаем свой вклад в спасение земли, «чего и вам советуем!»

А пока, предлагаем вам посмотреть на фото примеры интересных тату рисунков с «матушкой Землей», которые могут стать отличной основой для создания своей уникальной татуировки на эту тему и последующего привлечения внимания к проблеме.

Кстати, если тема вам близка, на сайте есть еще несколько материалов на эту тему:

 

Фото тату рисунков с планетой Земля от 29.03.2022 (1460 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: