Из материала вы узнаете про новый тату принтер для временных татуировок от LG — «Imprintu — Tattoo Studio» , который должен появиться в продаже во второй половине 2023 года и сможет делать временные татуировки на теле человека с качеством печати рисунков до 600 dpi.

 

Мини принтер для временных татуировок от LG - Imprintu - Tattoo Studio - картинка для tatufoto.com 123

 

Мини принтер для временных татуировок от LG — «Imprintu — Tattoo Studio»

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Татуировки набирают популярность с каждым годом и завидной активностью, а маленькие и простые рисунки татуировки – это один из типичных вариантов, которые выбирают для первой татуировки. Многие проходят и стадию пробы в виде нанесения временного рисунка татуировки – для этой категории людей уже неоднократно создавались мини принтеры для нанесения татуировок. Теперь и такая известная, и крупная компания решила проявить себя в нише мини принтеров для нанесения временных рисунков на тело. LG объявила о скором выходе устройства, которое будет портативным и миниатюрным, при этом сможет наносить рисунки на тело быстро, качественно и с завидными показателями по продолжительности автономной работы.

 

Мини принтер для временных татуировок от LG - Imprintu - Tattoo Studio - картинка для tatufoto.com 1234

 

Принтер для временных татуировок от LG – «Imprintu — Tattoo Studio»

 

Как сообщают новостные IT издания (по своей инсайдерской информации), Устройство будет презентовано уже через неделю в ходе проведения техно-выставки в Барселоне — Mobile World Congress.

По анонсированной информации, «Imprintu» для включения потребуется менее пяти секунд, после чего устройство размером 95 x 61 x 78 миллиметров будет готово к нанесению временной татуировки на кожу человека.

Производители заявляют, что мини принтер для временных татуировок сможет наносить изображения высокого качества на тело, с разрешением до 600 dpi.

Временную татуировку можно будет гарантировано носить на теле до 24 часов, кроме того – рисунки можно будет нанести на одежду или другие поверхности, что сулит перспективы использования мини тату принтера в индустрии моды, дизайна и хендмейда.

Работа портативного мини тату принтера будет управляться приложением на смартфоне, которое позволит наносить как базовые рисунки для татуировки, так и преобразовывать собственные варианты рисунков в эскизы для тату.

 

Мини принтер для временных татуировок от LG - Imprintu - Tattoo Studio - картинка для tatufoto.com 12

 

Сколько будет стоить портативный тату принтер от LG?

 

К сожалению, цена на устройство пока неизвестна, есть информация о том, что она пока не установлена производителем, т.к. маркетинговый отдел ждет реакции пользователей и сообщества, после первой общедоступной презентации этого принтера для временной татуировки.

Анонсировано, что первые продажи устройства начнутся уже во второй половине года, но – только в Южной Корее и США.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: