Из материала вы сможете узнать про новый рисунок татуировки бойца Гаджи Автомата, который вызвал широкий резонанс в сети, среди фанатов, спортсменов и жителей Дагестана, узнаете про значение этого рисунка татуировки и про позицию самого бойца о нанесении этого рисунка на тело.

 

Татуировка Гаджи Автомата - фото для статьи tatufoto.com 06032023 8

 

Татуировка Гаджи Автомата: подробности скандала и фото тату

 

33-х летний Дагестанец — Гаджи «Автомат» Наврузов в последнее время стал участником огромного количества скандалов и резонансных новостных событий, в числе которых даже конфликт на территории Дагестана с применением огнестрельного оружия, в ходе которого был застрелен президент лиги MMA – Вадим Марданов.

Последним же резонансным событием, которое привлекло внимание к персоне Гаджи «Автомат» стала его новая татуировка, нанесенная под грудью в области солнечного сплетения, а точнее – реакция на эту татуировку от религиозных «земляков» из Дагестана, которые резко осудили татуировку бойца.

 

Рисунок новой татуировки Гаджи Автомата

 

Сама татуировка Гаджи «Автомата» представляет собой рисунок, в котором присутствуют такие элементы как глаз вписанных в треугольник, которые сами по себе уже успели обрасти легендами и различными мистическими и конспирологическими толкованиями.

Но, самой главной причиной для хейта со стороны «земляков» стало то, что религиозному дагестанцу, якобы запрещено украшать свое тело татуировками, что оскорбляет веру и переводит бойца в статус «нерукопожатных». Именно такую осуждающую позицию занял популярный дагестанский блогер — Хасбик (Хасбулла Магомедов или «СЭ»), которую озвучил в своих видео на ютуб.

 

Татуировка Гаджи Автомата - фото для статьи tatufoto.com 060320237

 

Ответ Гаджи Автомата на хейт о татуировке

 

Гаджи Наврузов, в свою очередь тоже записал видео с пояснениями (специально для Хасбика и остальных), общий смысл которого говорит о том, что рисунок татуировки наносился бойцом на тело как оберег или защитный амулет в виде татуировки, никакого негатива этот рисунок не несет.

Кроме того, «Автомат» заявил, что обществу и его первая татуировка в текстовом формате на руке не понравилась – «хейтеры найдутся всегда», а сам он ничего плохого в этом рисунке татуировке не видит, как и вообще в тату рисунках на теле.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: