Из материала вы узнаете про праздник День Немецкого Пива – 23 апреля, узнаете про его особенности и историю, сможете посмотреть 100+ фото примеров с рисунками пивных татуировок и тату на тему пива, которыми можно отметить этот день в истории или свою любовь к пиву.

 

Пивные татуировки и рисунки тату с пивом в День Немецкого Пива – 23 апреля - информация про особенности и фото тату

 

Пивные татуировки и рисунки тату с пивом в День Немецкого Пива – 23 апреля: факты и фото

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Пиво – это наверно самый известный немецкий напиток, который варят (и варят круто) на территории Германии с далекого 1260 года.

Считается, что именно в 1260 году, герцог Людвиг Суровый в городе Лейпциг, основал первую пивоварню, которая выпускала (варила) пиво в промышленных масштабах. Приготовление напитка имело не только большую выгоду для страны и популярность среди потребителей, но и было под строжайшим контролем вельмож, которые уже к 1516 году установили строгие требования и правила для всех, кто готовит пиво на территории Германии, что и привело к повсеместному повышению качества напитка.

Документ о требованиях к качеству продукта был выпущен много лет назад – 23 апреля, этим требованиям подчиняются и сегодня. Именно этот факт и привел к тому, что день празднования «Дня Немецкого Пива», назначили на 23 апреля.

В Германии существует множество праздников посвященных пиву, многие из которых очень массовые и широко популярны, День Немецкого Пива в германии по массовости празднования, уступает наверно только известному во всем мире – Октоберфесту.

Говорить о том, что в ходе празднования выпивается «немерянное» количество пива разнообразных сортов – наверно не стоит, в Германии его выпивается постоянно огромное количество.

Мы, как сайт о татуировке – tatufoto.com тоже любим пиво и отдавая дань этому прекрасному напитку, предлагаем вам посмотреть на коллекцию фото примеров рисунков татуировки на тему пива, в которых есть пиво или любых тату, которые попадают под определение «пивных тату». Эти рисунки татуировки вы сможете взять за основу и создать свой собственный, уникальный и неповторимый эскиз татуировки про пиво.

*Дополнительно по теме, можете посмотреть материал – «ЛЮБИШЬ ПИВО – ВОЗЬМИ БАНКУ ПИВА С СОБОЙ НАВСЕГДА В ВИДЕ ТАТУИРОВКИ», где мы тоже писали про тату с пивом и предложили немало интересных фото тату с пивом.

 

Фото примеры рисунков татуировки с пивом от 20.04.2023 (108 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: