София Буш, звезда сериала «Одинокие сердца», решила сделать яркое заявление в новой главе своей жизни. Недавно разведясь с Грантом Хьюзом, актриса обратилась к известному татуировщику и получила две нежные татуировки. Они не только украшают ее тело, но и символизируют работу над собой и начало новой жизни. Кроме того, София поделилась своими новыми отношениями с бывшей футболисткой Ашлин Харрис. Узнайте подробности о татуировках и новых отношениях в этой захватывающей статье.

Две новые татуировки Софии Буш – факты и фото

София Буш, актриса из сериала «Одинокие сердца», решила отметить новую главу в своей жизни двумя нежными татуировками. Она обратилась к известному татуировщику Даниэлю Уинтеру и спустя два месяца после развода с Грантом Хьюзом, получила эти украшения.

 

Первая татуировка выполнена в изящном курсиве и содержит фразу «о, мальчик». Она расположена на руке Софии. Вторая татуировка находится выше локтя и написана прописными буквами. Она содержит фразу «в процессе» и символизирует работу над собой и начало новой главы в жизни актрисы.

 

Две новые татуировки Софии Буш - картинка для статьи tatufoto.com 291023 1

 

Видеомонтаж в черно-белых тонах, опубликованный в Инстаграме Даниэля, показывает звезду сериала «Чикаго P.D.» с огромной улыбкой, обнимающую художника, а также крупным планом демонстрирует каждую татуировку.

 

Кроме новых татуировок, София, по информации из различных источников, находится в новых отношениях с бывшей футболисткой сборной США Ашлин Харрис. Представитель Гранта Хьюза заявил, что он желает Софии только самого лучшего и поддерживает все, что делает ее счастливой и исполненной.

 

София и Ашлин были друзьями многие годы и посещали мероприятия вместе. Они также посетили просмотр чемпионата мира по футболу FIFA 2023 и Неделю моды в Нью-Йорке.

 

Несмотря на то, что София не делится подробностями о вдохновении для своих татуировок, они являются ярким заявлением о новом этапе в ее жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: