Всегда считалось, что татуировки – это способ самовыражения, историй и чувств. Недавно Ромео Бекхэм, сын легендарного Дэвида Бекхэма, решил добавить новую татуировку, чтобы оставить навсегда в своей памяти слова покойного дизайнера Вирджила Аблоха. Взглянем на татуировку Ромео и увидим, как эта искусственная картина вдохновлена идеями и философией Вирджила Аблоха, а также наследием моды.

 

Ромео Бекхэм сделал татуировку в честь Вирджила Аблоха - tatufoto.com фото для статьи 281023 2

 

Ромео Бекхэм сделал татуировку в честь Вирджила Аблоха – факты и фото

 

21-летний Ромео Бекхэм, известный своим интересом к татуировкам, недавно добавил еще один рисунок на своем теле, чтобы почтить память ушедшего Вирджила Аблоха. Он показал свою новую татуировку — цитату от создателя Off-White и бывшего исполнительного директора Louis Vuitton в Instagram Stories. На его плече появились слова: «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить дни, подстраиваясь под чьи-то ожидания, вместо того чтобы знать свои возможности».

 

Ромео Бекхэм сделал татуировку в честь Вирджила Аблоха - tatufoto.com фото для статьи 281023 4

 

Это сообщение стало не только доказательством воздействия Аблоха на мир моды, но и памятником его философии и твердого убеждения в самовыражении. Ромео, следуя примеру отца, Дэвида Бекхэма, украсил свое тело еще одной значимой татуировкой. Его братья, Бруклин и Круз, также демонстрируют свою близость и связь, получив одинаковые татуировки с надписью «Brotherhood» (Братство). Эта татуировка стала еще одним способом подчеркнуть их взаимное уважение и любовь друг к другу. Ромео и его братья, таким образом, выражают свои эмоции и уважение к окружающим через татуировки.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: