В мире знаменитостей, где личная жизнь часто оказывается под пристальным взором общественности, Джо Джонас выделяется своим недавним жестом – новой татуировкой, посвященной его дочерям, на фоне его текущего развода с Софи Тернер. В этой статье мы погружаемся в историю за этим символическим актом, исследуя его значение в контексте борьбы за опеку и отражения глубокой связи между отцом и его детьми. От подробностей развода до реакций фанатов на новую татуировку – мы раскрываем все аспекты этого эмоционального периода в жизни популярного артиста.

 

ДЖО ДЖОНАС ТАТУ В ЧЕСТЬ ДОЧЕРИ 16.11.2023 tatufoto.com 01

 

ДЖО ДЖОНАС: НОВАЯ ТАТУИРОВКА В ЧЕСТЬ ДОЧЕРЕЙ И РАЗВОД С СОФИ ТЕРНЕР

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Известный певец Джо Джонас, находясь в процессе развода с актрисой Софи Тернер, представил миру свою новую татуировку, посвященную их общим дочерям. Это символическое изображение стало своеобразным выражением его отцовской любви и привязанности на фоне борьбы за опеку над детьми.

На концерте в Эдмонтоне, который прошел в минувший вторник, Джонас выступил вместе со своими братьями, презентуя аудитории как новые, так и хитовые композиции. Но особое внимание публики привлекла его новая татуировка на груди. На ней изображены даты рождения его маленьких дочерей: однолетней Дельфин, чья дата рождения ‘07.05.22’, и трехлетней Виллы, рожденной ‘07.22.20.’

Джонас также известен своими другими татуировками, включая рисунок, выполненный красной краской на его левом бицепсе, который, по всей видимости, нарисовала старшая дочь Вилла. Кроме того, у музыканта имеются небольшие изображения на руках, в том числе контур птицы, вдохновленный одной из песен группы, посвященной дочерям братьев Джонас.

 

ДЖО ДЖОНАС ТАТУ В ЧЕСТЬ ДОЧЕРИ 16.11.2023 tatufoto.com 03

 

В прошлом Джо и Софи также делали совпадающие татуировки, включая изображения, посвященные их ушедшей собаке и инициалы друг друга. Фанаты артиста оценили его новую татуировку как искренний и трогательный жест в адрес своих дочерей. В социальных сетях они выражали восхищение по этому поводу, отмечая глубокую привязанность Джо к своим детям.

Согласно последним сообщениям, Джо и Софи достигли временного соглашения о встречах Джо с дочерьми до начала ноября. Дальнейшие обсуждения о будущих устройствах опеки планируется продолжить в январе следующего года.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: