В этой статье мы затрагиваем глубоко личный и эмоциональный аспект новых татуировок Джо Джонаса, которые появились на фоне его развода с актрисой Софи Тернер. От проникновенных слов Уильяма Стаффорда на предплечье до символичных дат рождения его дочерей на груди — каждая татуировка Джонаса отражает его внутренние переживания и взгляды. Мы подробно исследуем эти изображения, их значение и связь с текущими событиями в жизни певца, предоставляя уникальный взгляд на искусство татуировок в контексте знаменитостей.

 

 

Тату Джо Джонаса в эпоху развода: символизм и эмоции

 

Известный певец Джо Джонас был замечен с новой татуировкой, намекающей на его внутреннее состояние на фоне развода с актрисой Софи Тернер. Событие произошло на концерте группы Jonas Brothers в Эдмонтоне, провинция Альберта, США. Джонас, который известен по хиту «Sucker», продемонстрировал несколько свежих татуировок, в том числе фразу американского поэта Уильяма Стаффорда «Я сплел парашют из всего разрушенного», нанесенную на предплечье.

Также Джо представил новую татуировку на груди, содержащую даты рождения его дочерей: одной из них один год, а другой — три. Над одной из дат была изображена черная буква «х». Дополнительно на руке певца появился рисунок стилизованного человечка, предположительно нарисованный его старшей дочерью.

 

 

Кроме того, последняя татуировка Джонаса — изображение птицы на запястье — может быть связана с детской песней «Little Bird» от Jonas Brothers.

В связи с разводом Джонаса и Тернер, звезды договорились о временном режиме опеки над их дочерьми. По сообщению USA Today, согласно судебному приказу, каждый из родителей будет чередоваться в опеке над детьми в возрасте одного и трех лет на срок от полутора до трех недель до 7 января. Также до 23 декабря они должны предоставить доклад о состоянии их переговоров.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: