Испанская певица Айтана, покоряя сцены и сердца поклонников во время своего альфа-турне, не только радует музыкальными выступлениями, но и оставляет на своей коже следы истории, эмоций и символики. Её татуировки стали настоящим искусством, выражающим разные аспекты её личности и жизни. Сегодня мы погрузимся в мир уникальных татуировок Айтаны и раскроем их тайны, позволяющие нам лучше понять эту талантливую исполнительницу и её путь к успеху.

 

Новые татуировки Айтаны фото для статьи - 05,11,2023 tatufoto.com 003

 

Новые татуировки Айтаны – факты и фото

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Известная испанская певица Айтана, продвигающаяся по своему альфа-турне, поделилась свежими творческими отпечатками в виде татуировок. Недавний концерт в Бильбао стал площадкой не только для музыкальных открытий, но и для демонстрации новых тату, которые поклонники смогли заметить на ее коже. На этот раз исполнительница украсила свое тело изображением феи с размашистыми крыльями и бабочкой, что является дополнением к её коллекции татуировок с подобными мотивами. И хотя певица не раскрыла личное значение новых татуировок, в её прошлых работах, как, например, в песне «2 Strangers», можно уловить некоторую символичность в выборе рисунков для тату.

 

 

Остальные татуировки Айтаны также являются отражением её жизненного пути и интересов. Так, номер 1727 на правом предплечье имеет двойное значение, ссылаясь как на номер участника в шоу «Операция Триумф», так и на её дату рождения. В изящных образах на её коже можно прочитать и личную историю: татуировка суповой миски в честь питомца, силуэт подсолнуха, сделанный вместе с подругой, символизирующий взаимопомощь, и слово «munay», выражающее любовь к себе и своей жизни. Также есть татуировка с инициалами её родителей, что подчёркивает её привязанность к семейным ценностям.

Помимо рисунков на руках, Айтана украсила свое тело изображением пчелы на лодыжке и буквой M на ребрах, что намекает на её отношения с актёром Мигелем Бернардо. Все татуировки испанской певицы говорят о многогранности её характера и о важности личного опыта в её искусстве.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: