Семья Бекхэмов известна не только своим влиянием в мире моды и спорта, но и уникальной традицией делать татуировки в знак любви. Недавно Ромео Бекхэм продолжил эту традицию, сделав татуировку в честь 21-летия своей девушки Мии Реган. В этой статье мы рассмотрим, как знаменитости используют татуировки для выражения своих чувств и как эта традиция передается из поколения в поколение в семье Бекхэмов.

 

Ромео Бекхэм отмечает день рождения Мии Реган татуировкой - фото для tatufoto.com 22112023 4

 

РОМЕО БЕКХЭМ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИИ РЕГАН ТАТУИРОВКОЙ: ФАКТЫ И ФОТО

 

Ромео Бекхэм, младший сын знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, продемонстрировал свою привязанность к возлюбленной Мии Реган, сделав новую татуировку в честь ее 21-летия. Этот жест подчеркивает традицию в семье Бекхэмов — оставлять на своем теле постоянные напоминания о своих избранницах.

21-летний Ромео, следуя примеру своего брата Бруклина и отца, выбрал уникальный способ отметить день рождения своей девушки. В день ее рождения Мия поделилась в TikTok серией фотографий, на одной из которых была видна новая татуировка Ромео. Изображение, по всей видимости, представляет собой ее прозвище «Муч».

 

Ромео Бекхэм отмечает день рождения Мии Реган татуировкой - фото для tatufoto.com 22112023 2

 

Мия Реган описала свой 21-й день рождения как время, наполненное любовью, смехом, веселым времяпрепровождением с друзьями и семьей, а также лакомствами от известного шеф-повара Оттоленги. Подписчики Мии в TikTok были очарованы ее рассказом, особенно татуировкой Ромео, что отразилось в их восторженных комментариях.

Ромео и Мия состоят в отношениях более четырех лет. Несмотря на слухи о расставании в июле 2022 года, пара возобновила свои отношения к ноябрю того же года. Также стоит отметить, что это не первая татуировка Ромео в честь Мии. В мае 2022 года пара сделала совпадающие татуировки на третью годовщину их отношений.

Семейство Бекхэмов известно своим увлечением татуировками. Бруклин Бекхэм, например, имеет около 70 татуировок, посвященных своей супруге Николе Пельтц. А патриарх семьи Дэвид Бекхэм увековечил свою любовь к жене Виктории, сделав татуировку с ее именем, а также татуировки с именами всех своих детей.

 

Ромео Бекхэм отмечает день рождения Мии Реган татуировкой - фото для tatufoto.com 22112023 3

 

На tatufoto.com мы продолжим следить за интересными историями о татуировках знаменитостей, таких как семья Бекхэмов. Ваше мнение важно для нас! Поделитесь своими мыслями в комментариях под этой статьей и подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы не пропустить самые свежие новости и интересные истории из мира татуировок!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: