Вдохновляющая история Дэниела Спрейга, бывшего рекрутера Google, который сменил свой корпоративный путь на карьеру тату-мастера, заставит вас переосмыслить свои карьерные стремления. Покинув мир технологий и стабильный доход, Дэниел нашел свою истинную страсть и теперь владеет успешной студией татуировки. В этой статье мы расскажем, как он сделал этот смелый шаг, и что его история может научить каждого из нас о важности следования за мечтой.

 

Дэниел Спрейг от рекрутера Google до тату-мастера картинка - 271223 tatufoto.com 001

 

ДЭНИЕЛ СПРЕЙГ – СОТРУДНИК ГУГЛ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТЫ И ПЕРСПЕКТИВ, ЧТОБ СТАТЬ ТАТУ-МАСТЕРОМ

 

Дэниел Спрейг, бывший рекрутер в Google, решил изменить свою карьеру и полностью посвятить себя искусству татуировки. Ранее занимая позицию рекрутера через компанию Adecco, где он зарабатывал шестизначную сумму, Спрейг покинул свою должность в декабре 2022 года. Это решение было принято на фоне ожидаемых сокращений в Google и осознания того, что продвижение по карьерной лестнице становится всё более затруднительным.

Спрейг, который начал свою карьеру в Google в сентябре 2021 года, занимался подбором и наймом персонала для YouTube, в основном на позиции управления продуктами. Однако изменения в политике найма в октябре 2022 года, а также переориентация на рекрутинг инженеров-оптиков, заставили его переосмыслить свои карьерные приоритеты.

 

Дэниел Спрейг от рекрутера Google до тату-мастера картинка - 271223 tatufoto.com 003

 

Спрейг, всегда имеющий страсть к искусству татуировки, решил отказаться от стабильной работы в пользу развития своего собственного бизнеса — студии татуировки Ever Onward Ink. Смена карьеры оказалась успешной: его доход увеличился, а уровень удовлетворенности жизнью повысился. Бизнесмен начал рисовать ещё в старшей школе, выигрывая награды и участвуя в галереях, но только позже открыл для себя мир татуировки.

Сейчас Спрейг, имея лицензию профессионального тату-мастера, проводит время, работая с клиентами и создавая уникальные татуировки. Его стиль — графический сюрреализм, сочетающий геометрические и реалистичные элементы. Работая в течение 10 часов в день, четыре или пять дней в неделю, он занимается татуировками на различных частях тела, включая руки, ноги, рёбра и спину.

 

Дэниел Спрейг от рекрутера Google до тату-мастера картинка - 271223 tatufoto.com 004

 

Дэниел Спрейг, перешедший от успешной карьеры в одной из ведущих технологических компаний мира к своему делу мечты, демонстрирует, как важно следовать своим увлечениям и стремиться к личному счастью.

История Дэниела Спрейга — это лишь один из многих примеров того, как можно найти свою истинную страсть и превратить её в успешный бизнес. В tatufoto.com мы будем и дальше освещать подобные вдохновляющие истории. Ваши мнения и комментарии помогут нам лучше понимать, какие темы вас интересуют. Не забудьте поделиться своими мыслями под этой статьей и подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе последних новостей и трендов в мире татуировок!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: