Знаменитая участница Big Brother Brasil, Марсела Макгоуэн, вновь привлекает внимание публики, на этот раз с помощью своей новой татуировки. В статье мы рассмотрим, как Марсела впечатлила своих поклонников необычной татуировкой на спине, а также поделимся её личными словами, посвященными возлюбленной в честь её дня рождения. Погрузитесь в мир звезды и узнайте подробности её нового изысканного образа.

 

Марсела Макгоуэн - новая татуировка 011223 tatufoto.com 02

 

МАРСЕЛА МАКГОУЭН ДЕМОНСТРИРУЕТ СМЕЛУЮ ТАТУИРОВКУ: ФАКТЫ И ФОТО

 

В четверг, 30-го числа, экс-участница популярного телешоу «Big Brother Brasil», Марсела Макгоуэн, удивила своих поклонников, представив новую смелую татуировку. Известная в интернете инфлюенсерка сделала уникальную татуировку в нижней части спины, которая поразила её фанатов. В Instagram Марсела опубликовала серию фотографий, где представила своё новое татуировочное искусство – двух тигров и мандалу между ними. На снимках она позировала в элегантном черном платье с открытой спиной, демонстрируя результат работы тату-мастера.

Марсела поделилась в восторженных тонах о своей новой татуировке: «Теперь я сексуальная и с татуировкой. Я просто одержима новым рисунком! Благодарю @lstattoo за этот шедевр. Я давно хранила этот стиль татуировки, и наконец, в этом году @houhou создала этот оберег специально для меня, и я поняла, что настало время», — рассказала она о своём вдохновении для создания татуировки.

В комментариях под её постом подписчики выразили восхищение и поддержку. Айви Мораес, также экс-участница «Big Brother Brasil», назвала Марселу «богиней». Другие поклонники также не скупились на комплименты, отмечая красоту и уникальность её новой татуировки.

 

Марсела Макгоуэн - новая татуировка 011223 tatufoto.com 01

 

Кроме того, в начале ноября Марсела отметила особенный день – 30-летие своей подруги Луизы Мартинс. В Instagram она опубликовала серию фотографий с Луизой, сопровождая их теплыми словами: «Я хочу отмечать тебя каждый день на протяжении всей нашей жизни. С днем рождения, любовь моей жизни. Ты для меня пример любви, женственности и человечности. Желаю тебе нового периода жизни, наполненного прекрасными сюрпризами и всем успехом, на который ты заслуживаешь. Люблю тебя всем сердцем», — написала Марсела.

На tatufoto.com мы всегда стремимся освещать самые интересные и волнующие события из мира татуировок и знаменитостей. Мы будем продолжать следить за развитием этой увлекательной темы и делиться с вами самыми свежими новостями. Ваши мнения и комментарии под статьями очень важны для нас, поэтому не стесняйтесь делиться своими мыслями! Также приглашаем вас подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних трендов и новостей из мира татуировок. Вместе мы создаем уникальное сообщество любителей искусства татуировки!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: