В мире, где свадебные традиции постоянно эволюционируют, Тейлор Даунс выбрала удивительный способ отметить свой девичник. Вместе со своими подружками невесты, она решила сделать татуировки на губе, храня их в секрете до самого дня свадьбы. Эта статья расскажет вам о том, как шутливая идея превратилась в яркий и нестандартный жест, символизирующий дружбу и единство.

 

Тейлор Даунс и подружки невесты делают татуировки на губе фото - 071223 tatufoto.com (2)

 

ТЕЙЛОР ДАУНС И ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ ДЕЛАЮТ ТАТУИРОВКИ НА ГУБЕ: ФАКТЫ И ФОТО

 

28-летняя Тейлор Даунс из Лейкленда, Флорида, удивила всех своим необычным выбором, чтобы отпраздновать свой девичник: она вместе со своими подружками невесты сделала совпадающие татуировки на губе, секрет которых был раскрыт только в день свадьбы. Тейлор и её десять подруг сделали татуировку со словом «йиха» в честь их веселья в Нэшвилле, штат Теннесси. Эта идея, поначалу воспринятая как шутка, в итоге была воплощена в жизнь.

 

Тейлор Даунс и подружки невесты делают татуировки на губе фото - 071223 tatufoto.com (3)

 

Восемь участниц свадебной вечеринки выбрали внутреннюю сторону нижней губы для своих татуировок, в то время как одна из них сделала татуировку на ягодицах, а другая — на ноге. По словам Тейлор, которая обучается на магистра по консультированию, татуировка была не особо болезненной и больше походила на лёгкий щипок.

Джейкоб Даунс, 24-летний старший менеджер по проектам и будущий муж Тейлор, узнал о татуировке, когда она вернулась домой. Но остальные девушки раскрыли свои секретные татуировки только во время свадьбы, во время речи подружки невесты. По словам Тейлор, её родители восприняли это с юмором, а дедушка лишь закатил глаза.

 

Тейлор Даунс и подружки невесты делают татуировки на губе фото - 071223 tatufoto.com (4)

 

Тейлор и Джейкоб, познакомившиеся в Университете Юго-Восточной Флориды в 2018 году и начавшие встречаться в сентябре 2019, говорят, что татуировка олицетворяет замечательный опыт и идеально соответствует беспечной и спонтанной натуре Тейлор.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: