В мире, где каждая татуировка рассказывает свою уникальную историю, Хейли Бибер выделяется своим стилем и подходом к боди-арту. В нашей последней статье мы раскрываем секреты за её знаковыми татуировками, открывая завесу над её новейшей миниатюрной татуировкой в виде бантика и рассказывая о том, как её личные переживания и предпочтения отражаются в её выборе дизайнов. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о том, что движет одной из самых ярких иконочек современной моды в мире татуировок.

 

НОВАЯ МАЛЕНЬКАЯ ТАТУИРОВКА ХЕЙЛИ БИБЕР С РИСУНКОМ БАНТИКА НА КИСТИ ЛЕВОЙ РУКИ: ФАКТЫ И ФОТО

 

Модель Хейли Бибер представила свою новейшую миниатюрную татуировку, выполненную в форме бантика. Известная своей страстью к татуировкам, Хейли поделилась фотографией нового боди-арта, расположенного на боку её руки, в своей социальной сети.

27-летняя модель описала свою татуировку как «небольшую новую татушку» в виде бантика. Эту работу выполнила художница Мелина Вендландт в Лос-Анджелесе, которая также опубликовала изображение татуировки в своем аккаунте Instagram.

Эта татуировка добавляется к уже существующей коллекции Хейли, которая в 2021 году в интервью журналу Elle упомянула, что у неё около 20 татуировок. Среди них находится слово «beleza» (в переводе с португальского — «красота»), расположенное на её шее, и буква «J» со звездой на пальце в честь её мужа Джастина Бибера, как рассказал знаменитый мастер татуировок Mr. K.

В конце 2021 года другой популярный среди звезд татуировщик, Доктор Ву из студии The Hideaway @ Suite X в Лос-Анджелесе, сделал Хейли небольшую татуировку за ухом. Эта работа была посвящена её любви к Нью-Йорку и изображает слова «new york» маленькими строчными буквами под алмазом.

 

Новая маленькая татуировка Хейли Бибер с рисунком бантика на кисти левой руки 2 221223 tatufoto.com 02

 

Хейли, прошедшая обучение в Американском театре балета в Манхэттене в подростковом возрасте, прекратила свою балетную карьеру из-за травмы ноги. Её татуировка «new york» появилась вскоре после того, как она и её муж Джастин Бибер, которому 29 лет, сделали одинаковые татуировки с персиками. Это было сделано в честь выхода сингла Джастина «Peaches» из его шестого студийного альбома «Justice». Джастин впервые показал свою татуировку на шее, а на следующий день Хейли продемонстрировала аналогичную татуировку на своем предплечье, также выполненную Доктором Ву.

В том же интервью с Elle в 2021 году Хейли призналась, что единственная татуировка, которую она бы больше никогда не сделала, — это маленький револьвер на внутренней стороне её среднего пальца, сделанный в 2015 году, когда она была подростком. «В 18 лет это казалось мне крутым, но сейчас, в 24, я бы так не поступила. Я считаю, что оружие — это насилие», — заявила основательница Rhode, давняя сторонница контроля за огнестрельным оружием.

Между тем, её муж Джастин имеет более 60 татуировок на своем теле. Хотя у Хейли есть несколько татуировок на шее, она попросила своего супруга больше не делать татуировки в этой области. «Я думаю, я закончу с татуировками на шее. Это просьба Хейли», — сказал он в своем специальном выпуске на YouTube «Justin Bieber: Next Chapter» в 2020 году.

В tatufoto.com мы продолжим внимательно следить за миром татуировок и держать вас в курсе всех последних трендов и новостей. Наша статья о Хейли Бибер – это лишь начало погружения в увлекательный мир боди-арта. Мы приглашаем вас делиться своими мнениями и впечатлениями в комментариях под материалом. Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе самых свежих и интересных новостей о татуировках. Ваше мнение важно для нас, и мы ждем активного общения с вами!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: