В мире знаменитостей татуировки часто становятся громким заявлением. Но для Тома Уолша, избранника актрисы Ким Кроссман, его новая татуировка с русалкой — это больше, чем просто украшение. Раскрытая на церемонии NZTV Awards, эта татуировка стала символом глубокой любви и связи пары. Откройте для себя удивительную историю за этим художественным шедевром, который вызвал не только восхищение, но и улыбки.

 

ТАТУИРОВКА РУСАЛКИ ТОМА УОЛША — СИМВОЛ ЛЮБВИ К КИМ КРОССМАН: ФАКТЫ И ФОТО

 

Том Уолш, избранник известной актрисы и телеведущей Ким Кроссман, неожиданно продемонстрировал новую татуировку на красной дорожке престижной церемонии NZTV Awards. Татуировка, изображающая русалку с блондинистыми волосами, посвящена его невесте Кроссман. Этот жест стал символом их любви, всего через три месяца после обручения пары.

Публике была представлена татуировка во время мероприятия, где Кроссман была номинирована на звание Личности года в телевидении. Уолш, профессиональный оператор, с энтузиазмом раскрыл детали своего нового произведения искусства, расстегивая рубашку на красной дорожке. Рядом с новой татуировкой расположилась еще одна, на которой изображено сердце с именем Ким внутри.

В интервью с газетой Herald Кроссман с гордостью заметила, что изображение русалки символизирует ее саму, на что Уолш с улыбкой ответил: «Это рыба Ким». Он также поделился, что новая татуировка находится рядом с другими его татуировками, и признался, что место немного болит.

 

Татуировка русалки Тома Уолша - фото - 061223 tatufoto.com (2)

 

Кроссман рассказала забавную историю о процессе создания татуировки: когда Уолш делал татуировку, она вышла на звонок, и когда вернулась, увидела, что кровь сделала волосы русалки красными, что на мгновение шокировало ее.

Татуировка, вероятно, вдохновлена страстью Кроссман к океану. В последние годы она углубилась в изучение морской биологии и планирует сочетать свою любовь к телевидению с полученным образованием. Кроссман, уже сотрудничавшая с Фондом Live Ocean для повышения осведомленности о состоянии океана, подчеркивает свою привязанность к морю и его сохранению.

История татуировки Тома Уолша и Ким Кроссман — это пример того, как искусство татуировки может стать отражением личных чувств и взаимоотношений. На сайте tatufoto.com мы продолжим следить за этой и другими увлекательными темами в мире татуировок. Поделитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и трендов в мире татуировок. Ваше мнение важно для нас, и мы с нетерпением ждем ваших комментариев!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: