В мире татуировок нечасто случаются такие события, которые привлекают внимание общественности. Но когда звезда реалити-шоу Тэмра Джадж делится своими новыми татуировками, посвященными семье и значимой годовщине, это становится настоящей новостью. В этой статье мы рассмотрим, что стоит за этими символичными татуировками и как они отражают личную историю знаменитости.

 

Тэмра Джадж делает 2 новые тату 201223 tatufoto.com 002

 

ТЭМРА ДЖАДЖ ДЕЛАЕТ 2 НОВЫЕ ТАТУ В ЧЕСТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ГОДОВЩИНЫ СВАДЬБЫ: ФАКТЫ И ФОТО

 

Тэмра Джадж, известная участница шоу «Настоящие Домохозяйки Округа Ориндж», обновила свой образ, сделав две новые татуировки в честь своих детей и годовщины свадьбы. Знаменитость поделилась процессом создания своих новых татуировок на руках, предоставив поклонникам эксклюзивные кадры из тату-салона в Лагуна-Бич.

В опубликованном на её Инстаграм-сторис видео, 56-летняя звезда лежит в салоне, пока мастер работает над татуировкой на внутренней стороне её правого запястья. На одном из изображений Тэмра показывает результаты своего нового украшения тела — маленький черный крест в знак христианской веры и четыре точки, символизирующие её детей — Райана, Сидни, Спенсера и Софию.

Кроме того, Джадж представила вторую татуировку, расположенную на предплечье, которая посвящена её супругу Эдди и их совместной годовщине свадьбы. На этой татуировке изображена дата «15 июня», выполненная курсивом.

Тэмра Джадж, ранее удалившая одну из своих татуировок, описала этот процесс как болезненный в своем сообщении на Facebook в 2020 году. Она предостерегла поклонников, призывая хорошо подумать, прежде чем делать татуировку.

 

 

В октябре звезда пережила проблемы со здоровьем, в результате чего оказалась в больнице с диагнозом кишечной непроходимости. Несмотря на трудности, Джадж смогла избежать операции и в скором времени планирует вернуться домой.

Тэмра Джадж продолжит радовать поклонников своим участием в новых проектах. Несмотря на завершение 17-го сезона «Настоящих Домохозяек Округа Ориндж» в октябре, она вновь появится на экранах в январе во втором сезоне шоу «Предатели». В предстоящем сезоне зрителей ждут новые интриги и неожиданные повороты событий в борьбе знаменитостей за главный приз.

Татуировки Тэмры Джадж — это не просто украшения, а символы, несущие глубокий смысл и отражающие ее жизненные истории. В tatufoto.com мы продолжим следить за подобными захватывающими историями из мира татуировок. Ваше мнение невероятно важно для нас, поэтому не упустите возможность поделиться своими мыслями в комментариях под этим материалом. Также присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе самых свежих и интересных новостей мира тату. Вместе мы создаем уникальную платформу для любителей этого искусства!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: