Откройте для себя последние новости о Тулисе Контоставлос, звезде группы N-Dubz и судье X Factor, которая недавно поразила своих поклонников новыми татуировками и личными откровениями. В нашей эксклюзивной статье мы расскажем вам об искусстве, которое Тулиса выбрала для своего тела, её решении о целомудренности и о том, как она и её группа N-Dubz возвращаются на музыкальную сцену. Погрузитесь в мир знаменитостей и узнайте, что стоит за этими яркими событиями.

 

Тулиса Контоставлос – новые татуировки от декабря 2023 - tatufoto.com 13122023 2

 

ТУЛИСА КОНТОСТАВЛОС (N-DUBZ) – НОВЫЕ ТАТУИРОВКИ ОТ ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА: ВСЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ

 

Тулиса Контоставлос, известная участница группы N-Dubz, недавно обогатила свою коллекцию татуировок новыми работами на шее и лодыжке. Эти добавления к её уже впечатляющему ассортименту тату вызвали восторг у её поклонников.

Звезда, которая также является судьей на шоу X Factor, поделилась в своем Instagram видео, демонстрирующим процесс нанесения новых татуировок. Видео показывает, как Контоставлос с энтузиазмом подходит к процедуре, несмотря на очевидную боль. Она также сообщила о своем решении добавить надпись под изображением волка, что означало получение двух татуировок за один сеанс.

Одна из новых татуировок Тулисы — это изысканный рисунок глаза на лодыжке. Другая — надпись на испанском языке «она, которая создает себя», размещенная под портретом волка на ее шее. Эти дополнения были тепло приняты ее поклонниками, которые активно комментировали и хвалили их в социальных сетях.

 

 

Кроме того, Контоставлос поделилась личными подробностями своей жизни, в том числе о своем решении оставаться целомудренной в течение последних двух лет. Она подчеркнула, что следующий человек, с которым она будет близка, должен стать ее партнером на всю жизнь, объяснив, что предпочитает строить дружеские отношения до начала романтических связей.

Тулиса Контоставлос и её группа N-Dubz в этом году также вернулись на музыкальную сцену, выпустив альбом «Timeless» в августе, который стал первым их альбомом с 2011 года. Альбом включает в себя хиты, такие как «Trust No One (Tour Bus Freestyle)» и «February», а также синглы «Habibti» и «The Ick».

В администрации сайта Tatufoto.com мы продолжим следить за развитием этой увлекательной истории Тулисы Контоставлос. Мы приглашаем вас делиться своими мнениями и комментариями под этим материалом. Не забывайте подписываться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе последних новостей о знаменитостях и их татуировках. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим каждый комментарий!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: