В мире, где каждая татуировка рассказывает свою историю, история Трэвиса Баркера и его дочери Алабамы выделяется особенно. Недавно исполнившая 18 лет, Алабама сделала татуировку в честь своего отца, а Трэвис обновил свою легендарную татуировку ‘Self Made’. За этими татуировками скрывается глубокий смысл, связанный с семейными узами, преодолением трудностей и возрождением после трагедии. Прочтите, чтобы узнать больше о семейной истории Баркеров и о том, как татуировки стали для них символом новой жизни.

 

 

ТРЭВИС БАРКЕР И АЛАБАМА: СЕМЕЙНЫЕ ТАТУИРОВКИ, ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРАХОВ И ОБНОВЛЕННЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ

В среду вечером 18-летняя Алабама Баркер поделилась в Instagram новостью о том, что она и её отец, известный музыкант Трэвис Баркер, сделали татуировки вместе. Это событие стало символом их сближения. Недавно исполнившая 18 лет, 24 декабря, Алабама взяла за основу своей татуировки текст песни Стиви Уандера «Isn’t she lovely», поместив его на боковой стороне руки. Она также упомянула, что её часто укачивали под эту песню в детстве.

 

 

Трэвис Баркер, ставший отцом во второй раз в ноябре после рождения сына Рокки от его жены Кортни Кардашьян, также продемонстрировал обновленную татуировку «Self Made» на костяшках пальцев, которую он носит уже многие годы. В своем Instagram он написал, что начал обновление татуировки спустя 15 лет после перенесенной авиакатастрофы в 2008 году. В этой катастрофе погибли два члена экипажа и два пассажира, а Трэвис и DJ AM оказались единственными выжившими. После аварии Трэвис отказывался летать, но преодолел свой страх в 2021 году, чтобы отправиться в отпуск в Кабо с Кардашьян.

 

 

Трэвис поделился с фанатами, что смог снова летать благодаря поддержке своей жены. В июле он сообщил, что с тех пор как пережил авиакатастрофу, совершил уже 30 полетов. «Без исцеляющей любви моей удивительной жены я бы не смог снова гастролировать или наслаждаться жизнью так, как сейчас. Я люблю тебя, @kourtneykardash», — написал он в Instagram.

 

 

История Трэвиса и Алабамы Баркер — это не только о татуировках, но и о силе семейных узов, преодолении прошлых трудностей и поиске новых путей выражения. В администрации tatufoto.com мы продолжим следить за их путешествием и делиться последними новостями. Ваше мнение важно для нас! Поделитесь своими мыслями в комментариях под этой статьей и не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы не пропустить самые интересные материалы о мире татуировок.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: