Год назад мир спорта затаил дыхание, когда защитник ‘Баффало Биллс’ Дамар Хэмлин потерял сознание на поле. Сегодня он отмечает это событие необычной татуировкой, которая символизирует его борьбу и триумф над обстоятельствами. В этой статье мы поговорим о значении татуировки Хэмлина, его пути к восстановлению и продолжающейся работе в области благотворительности.

 

Дамар Хэмлин сделал татуировку с символом сердца и сердцебиением в честь годовщины коллапса на поле - фото для tatufoto.com 2

 

ДАМАР ХЭМЛИН ОТМЕЧАЕТ ГОДОВЩИНУ СВОЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ УНИКАЛЬНОЙ ТАТУИРОВКОЙ

 

Защитник «Баффало Биллс» Дамар Хэмлин, известный своим происхождением из МакКис Рокс, отметил годовщину своего коллапса на футбольном поле уникальной татуировкой. Это событие произошло год назад во время матча в Цинциннати. Художник Александр Бренес, который выполнил работу, поделился фотографией татуировки в Instagram.

Татуировка на затылке Хэмлина изображает символ рук, делающих форму сердца, и линию сердцебиения, что набирает особую значимость учитывая обстоятельства прошлого года. Именно в январе Хэмлин потерял сознание после силового приема в игре против «Цинциннати Бенгалс». Момент его коллапса вызвал огромное беспокойство, поскольку на поле пришлось оказывать ему сердечно-легочную реанимацию и использовать автоматический внешний дефибриллятор (АЭД) для восстановления сердцебиения после сердечного приступа.

После нескольких дней в критическом состоянии в больнице, Хэмлин был выписан и приступил к активной работе по повышению осведомленности о важности СЛР и использования АЭД. Восстановление Хэмлина и возвращение на поле стали длинным и трудным путем. В этом году он вернулся на поле, сначала играя в специальных командах, а затем в ноябре сделал силовой прием в игре против «Денвер Бронкос».

 

 

Вне спорта Хэмлин активно занимается благотворительностью. В прошлом месяце он вернулся в Питтсбург, чтобы провести свой ежегодный благотворительный сбор игрушек, который помогает детям в преддверии рождественских праздников.

История Дамара Хэмлина — это не только рассказ о восстановлении после травмы, но и пример влияния спорта на жизнь людей за пределами поля. На tatufoto.com мы продолжим следить за такими вдохновляющими историями, демонстрирующими влияние искусства татуировок в жизни людей. Поделитесь своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе самых трогательных историй из мира татуировок.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: