Недавно Дублин озарился звёздным присутствием: Кэти Прайс посетила город, чтобы провести мастер-класс по макияжу и показать свою новую татуировку. Этот вечер был полон секретов красоты и личных историй от Кэти, а её новая татуировка — ангельские крылья — стала центром внимания. Прочтите, чтобы узнать больше о мероприятии, которое стало настоящим праздником красоты и стиля.

 

Кэти Прайс демонстрирует свою новую татуировку на мастер-классе в Дублине - фото для tatufoto.com 5

 

КЭТИ ПРАЙС ДЕМОНСТРИРУЕТ НОВУЮ ТАТУИРОВКУ НА МАСТЕР-КЛАССЕ В ДУБЛИНЕ

 

Недавно Кэти Прайс стала звездой мастер-класса по макияжу в Дублине, где она продемонстрировала свою новую татуировку. Знаменитость посетила мероприятие в новом салоне красоты своей знакомой Киры Ламберт, который расположен в торговом центре Harvey Nichols в Дундраме. Мероприятие получилось эксклюзивным: гости наслаждались вечером в компании Кэти Прайс.

В рамках мероприятия Кэти поделилась секретами идеального макияжа. Помогал ей в этом известный визажист Джеймс Макгуиган, который на практике показал создание любимых образов Кэти. Особый момент вечера – раскрытие Прайс своей новой татуировки: изящные ангельские крылья, занимающие почти всю её спину.

 

 

Отметим, что Кэти Прайс и Кира Ламберт связаны долгой дружбой. В список клиентов Ламберт входят многие известные личности Ирландии, включая Уну Хили, Розанну Дэвисон, Вог Жильямс, Гленду Гилсон, Рози Коннолли и Джоанну Купер.

В tatufoto.com мы всегда стремимся освещать самые интересные события из мира татуировок и красоты. Эта история с Кэти Прайс — лишь одна из многих, которые мы будем продолжать следить. Поделитесь вашими мнениями в комментариях под этой статьёй и не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и трендов!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: