Рита Ора вновь в центре внимания: новая стрела на ее руке вызвала широкие дискуссии в социальных сетях. Но это лишь часть истории. Певица не только обогатила свою коллекцию татуировок в Нью-Йорке, но и поделилась опытом прохождения новейших медицинских сканирований. Подробности — в нашей статье.

 

Новый рисунок татуировки Риты Ора со стрелой на руке для tatufoto.com 2

 

НОВЫЕ ТАТУИРОВКИ РИТЫ ОРЫ: СТРЕЛА НА РУКЕ И ДИСКУССИЯ О МЕДИЦИНСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ

 

В начале 2024 года Рита Ора расширила свою коллекцию татуировок, добавив стрелу на руку во время пребывания в Нью-Йорке. Певица поделилась новой татуировкой в своем Instagram, показав момент посещения тату-салона в первую неделю года.

На фотографиях видно, как Рита обогатила свою коллекцию татуировок стрелой с звездами на предплечье, дополнив уже имеющиеся дизайны на руках. Также заметно татуирование числа 26 и кинжала на ее руках. Вместе с этими снимками певица опубликовала кадры, на которых она переходит через пешеходный переход и играет в бильярд.

 

Новый рисунок татуировки Риты Ора со стрелой на руке для tatufoto.com 7

 

В своем посте Ора выразила удивление по поводу популярности темы «NYC dumpy’s» в 2024 году. Также она вспомнила, что ее первая татуировка была крошечной звездой около талии, полученной ею еще в несовершеннолетнем возрасте.

Помимо этого события, Рита Ора также вызвала обсуждения своим привлечением внимания к новаторскому радиационно-безопасному МРТ-сканированию, стоимость которого составляет $2,499. Певица поделилась опытом прохождения сканирования, отметив важность заботы о здоровье, особенно в контексте истории борьбы ее матери с раком груди.

 

Новый рисунок татуировки Риты Ора со стрелой на руке для tatufoto.com 8

 

Однако это вызвало критику со стороны поклонников, указывающих на недоступность такой процедуры для широкой аудитории и ее предполагаемое ориентирование на богатых людей. Подобное привлечение внимания к дорогим медицинским процедурам вызывает вопросы у поклонников, не в состоянии лишить ли такой доступности важных процедур для обычных людей.

 

Новый рисунок татуировки Риты Ора со стрелой на руке для tatufoto.com 9

 

Администрация tatufoto.com продолжит следить за развитием этой темы. Делись своим мнением в комментариях под статьей, подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры, чтобы быть в курсе всех обновлений и продолжить обсуждение этой важной темы вместе с нами!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: