Как далеко может зайти страсть к кинематографу? Чеянн Буррис, поклонница фильма ‘Солтберн’, ответила на этот вопрос, сделав уникальную татуировку, вдохновлённую одной из самых спорных сцен картины. Её татуировка, запечатлевшая момент на кладбище, не только взорвала интернет, набрав более 2,5 миллионов просмотров в ТикТоке, но и вызвала бурные обсуждения среди поклонников и критиков. В этой статье мы расскажем вам об истории этой татуировки и реакции общественности на необычный выбор Чеянн.

 

Татуировка сцены на кладбище из фильма Солтберн - фото для tatufoto.com 2

 

ВИРУСНАЯ ТАТУИРОВКА СО СЦЕНОЙ ФИЛЬМА СОЛТБЕРН: ИСТОРИЯ ТАТУ ЧЕЯНН БУРРИС

 

Татуировка сцены на кладбище из фильма «Солтберн» стала вирусным хитом в ТикТоке, собрав более 2,5 миллионов просмотров. Создательница татуировки, Чеянн Буррис, привлекла внимание общественности благодаря своему смелому и необычному выбору сюжета для тату.

28-летняя Буррис, родом из Сан-Диего и ныне проживающая в Брайтоне, Великобритания, вдохновилась одной из самых обсуждаемых и спорных сцен фильма, где персонаж Барри Кигана, Оливер Квик, занимается любовью на могиле другого персонажа. Видео, где она запечатлела процесс создания татуировки, вызвало большой интерес в интернете.

 

Татуировка сцены на кладбище из фильма Солтберн - фото для tatufoto.com 3

 

Сама Буррис в эксклюзивном интервью журналу PEOPLE рассказала, что идея татуировки пришла ей после первого просмотра фильма, который написала и срежиссировала Эмеральд Феннелл. Она и её друзья обсуждали возможность создания татуировок на основе самых откровенных сцен фильма. И, наконец, после четвёртого просмотра, она решила воплотить свою идею в жизнь.

13 января Буррис посетила студию Good Company Tattoo в Брайтоне, где её подруга и татуировщик Хелена Гиффорд превратила её идею в реальность. Работа над татуировкой заняла около часа. Чеянн подчеркивает, что сцена на кладбище для неё — это красивое изображение горя и романтики.

 

Татуировка сцены на кладбище из фильма Солтберн - фото для tatufoto.com 4

 

Реакции на татуировку в интернете были разнообразными. Некоторые пользователи высказали своё восхищение, в то время как другие критиковали её выбор. Несмотря на смешанные отзывы, Буррис не испытывает сожалений и считает свою татуировку значимой для себя.

Поддержку Чеянн оказали её семья и друзья, которые с юмором восприняли возмущение общественности. Буррис также отметила, что получила много положительных сообщений от людей, которые считают её татуировку отражением их собственных мыслей и чувств.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: