Начало нового года часто ассоциируется с новыми начинаниями, и для знаменитого барабанщика Трэвиса Баркера это начало ознаменовалось новой татуировкой. Своим последним произведением искусства, расположенным на задней части черепа, Баркер не только удивил своих поклонников, но и добавил новый слой значений к своей уже значительной коллекции тату. В нашей статье мы рассмотрим детали и потенциальный символизм этой уникальной татуировки, а также её связь с жизнью и карьерой знаменитого музыканта.

 

Трэвис Баркер из Blink-182 сделал новую татуировку на голове - фото для tatufoto.com 1

 

ТРЭВИС БАРКЕР ВСТРЕЧАЕТ 2024 ГОД С НОВОЙ ТАТУИРОВКОЙ НА ГОЛОВЕ

 

Трэвис Баркер, 48-летний барабанщик, известный своей любовью к татуировкам, отметил начало 2024 года, добавив новое уникальное изображение к своей обширной коллекции тату. На этот раз он выбрал необычное место для новой работы — заднюю часть черепа, рядом с ухом. Фотографию новой татуировки, изображающей, как предполагается, ангела или херувима с крестом, Баркер опубликовал в своем Instagram.

Татуировку, умело вписанную в единственное свободное место на покрытом чернилами черепе музыканта, создал художник Чуи Кинтанар. Поклонники были поражены мастерством Кинтанара, сумевшего найти место для такого крупного дизайна, и выразили свое удивление в комментариях.

 

 

Хотя мотивация за последней татуировкой Баркера остается неизвестной, предполагается, что она может быть посвящена его новорожденному сыну Рокки, рожденному в ноябре. Многие из татуировок Баркера являются данью уважения его близким и значимым событиям его жизни, включая тату в честь его жены Кортни Кардашьян.

Также стоит отметить, что у музыканта есть татуировки с религиозной символикой, например, изображение Девы Марии на верхней части головы. Эта тема нашла отражение и в его личной жизни: Кардашьян использовала религиозные мотивы в дизайне своей свадебной вуали.

В отличие от своего супруга, Кортни Кардашьян предпочла встретить Новый год более традиционно и уютно. Звезда поделилась фотографией в пижаме и с кулоном, на котором написано «Рокки», что предположительно символизирует любовь к новорожденному сыну. Семья завершила год, участвуя в полумарафоне, где Кортни поддерживала своего мужа.

 

 

Такой интересный старт в новый год обещает быть лишь началом захватывающих событий в жизни этой звездной семьи в 2024 году.

Татуировки знаменитостей часто становятся предметом обсуждений и вдохновения, а последняя татуировка Трэвиса Баркера не исключение. В команде tatufoto.com мы продолжим следить за новыми тенденциями и новостями в мире татуировок знаменитостей. Мы приглашаем вас делиться своими мыслями и мнениями о последних тенденциях в комментариях под этой статьей. Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе самых свежих и интересных новостей из мира татуировок и боди-арта. Вместе мы продолжаем исследовать увлекательный мир искусства на коже!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: