На недавней церемонии Грэмми 2024 года звезда Джелли Ролл не только поразил публику своим музыкальным талантом, но и сделал неожиданное откровение, продемонстрировав миру свою новую татуировку на голове, посвящённую дочери Бейли Энн. Этот жест открыл новую страницу в его жизни, выделив семейные ценности и глубокие чувства, которые он испытывает к своим близким. В этой статье мы расскажем, что стоит за этой татуировкой и как она связана с личной жизнью и карьерой артиста. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше об этом трогательном моменте.

 

Джелли Ролл показал масштабную татуировку на голове на Грэмми - фото для tatufoto.com 2

 

ДЖЕЛЛИ РОЛЛ НА ГРЭММИ 2024: ОТКРОВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ТАТУИРОВКУ

 

На церемонии Грэмми 2024 года Джелли Ролл привлёк к себе внимание, продемонстрировав значительную татуировку на голове после изменения привычного стиля причёски. Этот акт стал публичным открытием тату, посвящённой его дочери Бейли Энн, с которой он в сопровождении своей супруги Банни Хо появился на красной дорожке в Лос-Анджелесе в воскресенье, 4 февраля.

Артист, известный благодаря хиту «Save Me» и обладающий богатым ассортиментом татуировок по всему телу, на этот раз решил уделить внимание именно семейным ценностям. Джелли Ролл, который получил две номинации на Грэмми, в том числе за звание «Лучший новый артист», имеет 15-летнюю дочь Бейли Энн от предыдущих отношений и маленького сына Ноа.

 

Джелли Ролл показал масштабную татуировку на голове на Грэмми - фото для tatufoto.com 3

 

Татуировка с именем «Bailee», расположенная справа от его головы над ушной раковиной и простирающаяся на шесть дюймов в длину, стала видна широкой публике только после того, как артист сбрил волосы, что добавило элемент сюрприза к его образу.

В интервью для Taste of Country Джелли Ролл поделился, что, несмотря на свою кажущуюся либеральность, он устанавливает чёткие правила для воспитания дочери в Нэшвилле, которую вместе с женой Банни Хо считает своей семьёй. Он отметил, что его дочь, уже пробующая себя в роли певицы и автора песен, чётко осознаёт границы, установленные отцом. Также артист открыто говорит о борьбе с зависимостью бывшей подруги и матери Бейли Энн, которая стала одной из муз для его творчества.

Администрация сайта tatufoto.com продолжит внимательно следить за развитием этой увлекательной истории, поскольку Джелли Ролл и его татуировки не перестают вдохновлять и удивлять. Мы приглашаем вас делиться своими мнениями и комментариями под этим материалом. Ваше участие помогает нам делать наш контент ещё более интересным и разнообразным. Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей из мира татуировок и не только. Ваше мнение важно для нас!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: