В жизни каждого человека есть особенные люди, чье влияние остается с нами навсегда. Прати Техлан, звезда киноленты «Мамангам», решила увековечить память о своей бабушке, сделав свою первую татуировку с надписью «Nani». Этот жест не только символизирует ее любовь и уважение к бабушке, но и становится мостом между прошлым и будущим, перенося воспоминания о любимом человеке через время и пространство. В этой статье мы расскажем о значении, которое эта татуировка несет для Прати, и о том, как она отдает дань уважения одной из самых важных фигур в своей жизни.

 

Прати Техлан сделала свою первую татуировку в честь памяти о бабушке - фото для tatufoto.com 29022024 3

 

ПРАТИ ТЕХЛАН ПОЧТИЛА ПАМЯТЬ СВОЕЙ БАБУШКИ, СДЕЛАВ ПЕРВУЮ ТАТУИРОВКУ

 

Актриса Прати Техлан, известная по роли в фильме «Мамангам», недавно сделала свою первую татуировку в честь своей ушедшей бабушки, которая скончалась в ноябре 2023 года. Бабушка была для Прати не только близким человеком, но и вдохновением, а также источником силы. Желая сохранить ее память навсегда, актриса выбрала символическое изображение с надписью «Nani», разместив его на боковой стороне левого предплечья.

В своем сообщении в социальных сетях Техлан поделилась эмоциями от этого значимого шага: «Я навеки оставила отпечаток. Несмотря на колебания относительно татуировок, я всегда знала, что если и решусь на это, то только в честь кого-то очень особенного. Сила и вдохновение, которые мне давала моя бабушка с самого детства, определили мой выбор». Она также отметила, что татуировка «Nani» украшена изображением фиолетового цветка, любимого цвета ее бабушки, что символизирует корни, заложенные и взращенные ею в сердцах своих детей и внуков.

 

Прати Техлан сделала свою первую татуировку в честь памяти о бабушке - фото для tatufoto.com 29022024 2

 

В прошлом году, когда Прати потеряла свою бабушку, она написала трогательное послание: «Я хочу отдать дань уважения самой мужественной, доброй и милой женщине, которую когда-либо знала — моей Нани. Она была моим вдохновением, моей железной дамой, моим сердцем и душой». Техлан также подчеркнула важность уроков любви и заботы, которые бабушка передала ей, а также ее вклад в помощь нуждающимся детям и достижения в различных сферах на родине.

В tatufoto.com мы продолжим следить за захватывающими историями, которые стоят за татуировками. История Прати Техлан о первой татуировке в честь ее бабушки является напоминанием о том, как искусство может стать мощным инструментом для сохранения памяти о близких. Мы приглашаем вас поделиться своими историями и мнениями в комментариях под этой статьей. Какие татуировки для вас имеют особое значение? Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе новых публикаций и обсуждений в мире татуировки. Вместе мы создаем пространство для обмена вдохновением и историями.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: