В последнее время татуировки стали не просто украшением, но и способом выразить себя, свои чувства и переживания. Селена Гомес, одна из самых ярких звезд современности, не осталась в стороне от этого тренда, добавив в свою коллекцию татуировок новое произведение искусства — акварельную розу на спине. Созданное талантливым Китом Скоттом «Бэнг Бэнг» Маккарди, это тату уже вызвало волну обсуждений в сети. Давайте погрузимся в историю создания этой татуировки и узнаем, что она значит для Селены.

 

Селена Гомес сделала новую татуировку на спине в виде большой розы - фото для tatufoto.com 28022024 2

 

СЕЛЕНА ГОМЕС ДЕМОНСТРИРУЕТ НОВУЮ ТАТУИРОВКУ В ВИДЕ РОЗЫ: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДЕТАЛИ

Селена Гомес украсила свою спину новой татуировкой в форме розы, выполненной в технике акварель. Известный среди звезд тату-мастер Кит Скотт «Бэнг Бэнг» Маккарди поделился снимком свежего творения на своей странице в Instagram, представив эффектную розу в розовых тонах с элементами черных капель. В своем сообщении Маккарди выразил благодарность Гомес за ее неизменно чудесное поведение, добавив сердечко в знак признания.

На одном из недавних фото, также опубликованных Маккарди, звезда сериала «Убийства по соседству» позировала с новым украшением на теле, однако детали изображения были не вполне различимы. 29-летняя актриса и певица, по слухам, имеет на своем теле уже 16 татуировок, среди которых первая — это небольшая музыкальная нота на правом запястье.

 

Селена Гомес сделала новую татуировку на спине в виде большой розы - фото для tatufoto.com 28022024 3

 

В интервью для Access Hollywood в 2012 году на мероприятии Women in Film Pre-Oscar Гомес поделилась историей своей первой татуировки, подчеркнув значимость музыки в своей жизни. «Многие думали, что это сердце, но на самом деле это нота. Музыка играет огромную роль в моей жизни. Меня назвали в честь певицы, я сама занимаюсь музыкой, и есть еще множество личных причин для этого символа,» — рассказала она.

На tatufoto.com мы продолжим следить за самыми последними трендами и новостями в мире татуировки, освещая самые интересные и значимые работы. История новой татуировки Селены Гомес — это лишь начало. Мы приглашаем вас делиться своими мыслями и мнениями в комментариях под этой статьей. Какие татуировки вас вдохновляют? Какие истории стоят за вашими тату? Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах, чтобы не пропустить новые публикации и быть в курсе всех тенденций мира татуировки. Вместе мы создаем пространство для обмена идеями и вдохновения!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: