В мире UFC многое может случиться внутри октагона, но некоторые моменты просто невозможно предсказать. На недавнем турнире UFC Vegas 89 Андре Лима не только одержал победу необычайным образом, но и превратил момент своей победы в вечный символ, получив от Даны Уайта неожиданный бонус и оставив на своей коже неизгладимый след. Эта статья рассказывает о том, как нестандартная ситуация превратилась в легенду, которая будет вдохновлять бойцов и фанатов на протяжении многих лет.

 

Андре Лима делает татуировку в виде следа укуса - фото для tatufoto.com 24.03.2024 3

 

АНДРЕ ЛИМА УВЕКОВЕЧИЛ УНИКАЛЬНЫЙ МОМЕНТ В ИСТОРИИ UFC НОВОЙ ТАТУИРОВКОЙ И ПОЛУЧИЛ УДВОЕННЫЙ БОНУС ОТ ДАНЫ УАЙТА

 

В ночь на субботу, на турнире UFC Vegas 89, произошел инцидент, который уже успел войти в историю организации как один из самых необычных. Андре Лима, став первым бойцом в истории UFC, заработавшим бонус за то, что его укусили во время боя, решил навсегда запечатлеть этот момент на своем теле. Сразу после поединка он посетил тату-салон в Лас-Вегасе, где на его коже появился уникальный символ — изображение следа укуса.

Соперник Лимы, Игорь Северино, оставил на его теле зубчатый след в одном из самых экстраординарных завершений боев UFC. Несмотря на первоначальные отрицания Северино, визуальные доказательства стали неопровержимым подтверждением произошедшего, что привело к его дисквалификации и последующему увольнению из организации по решению Даны Уайта, главы UFC.

Дана Уайт, выразив восхищение поступком Лимы, не только обещал бонус бойцу за испытанные неприятности, но и принял решение удвоить награду до 50 000 долларов. Это решение открыло новую страницу в истории наград UFC, добавив категорию бонусов за самые необычные обстоятельства в октагоне.

 

Андре Лима делает татуировку в виде следа укуса - фото для tatufoto.com 24.03.2024 2

 

Тем временем Атлетическая комиссия Невады рассматривает возможность дополнительного наказания для Северино за его действия во время поединка на арене UFC APEX в Лас-Вегасе.

Для Андре Лимы, который заявил о себе, одержав первую победу в UFC, эта ночь в Лас-Вегасе останется не только в памяти благодаря необычному повороту событий, но и будет навсегда запечатлена на его коже, как напоминание о том, что даже самые непредвиденные моменты могут стать частью истории.

Команда tatufoto.com будет и дальше следить за развитием этой увлекательной истории, поскольку она открывает новую страницу в культуре UFC. Мы призываем наших читателей активно делиться своими мнениями в комментариях под материалом и присоединяться к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах. Ваши мысли и впечатления помогут нам лучше освещать события, которые волнуют настоящих поклонников боев без правил. Подписывайтесь на наши страницы, чтобы не пропустить самые яркие и эксклюзивные истории из мира UFC и не только!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: