В мире профессионального баскетбола, где величие измеряется не только победами на площадке, но и взаимным уважением среди игроков, Джа Морант, звезда «Мемфис Гриззлис», выбрал уникальный способ отдать дань уважения легенде НБА Коби Брайанту. Пройдя через 10 часов мучительной процедуры, Морант украсил свою нижнюю часть спины татуировкой, которая не просто изображает Брайанта, но и символизирует его знаменитый «Менталитет Мамбы». Подробности этого поступка, а также вдохновение, стоящее за ним, ждут вас в нашей статье.

 

Джа Моранта потратил 10 часов на создание татуировки в честь Коби Брайанта - фото для tatufoto.com 2

В ПАМЯТЬ О КОБИ БРАЙАНТЕ: ДЖА МОРАНТ ВЫДЕРЖАЛ 10 ЧАСОВ ТАТУИРОВАНИЯ

 

Звезда «Мемфис Гриззлис», Джа Морант, выразил свою почтение легенде НБА Коби Брайанту, пройдя через 10 часов мучительного процесса татуирования. В период межсезонья 2023 года, Морант решил украсить свою нижнюю часть спины массивным изображением Брайанта, дополненным номером Коби #24 и словом «Менталитет», отсылающим к знаменитому «Менталитету Мамбы».

На другой стороне татуировки находится логотип «ножен», который ассоциируется с линейкой продукции Nike, посвященной Коби Брайанту. Во время отбывания дисквалификации на 25 матчей Морант подверг свою спину воздействию тату-машинки более чем на 10 часов. Эти татуировки на нижней части спины отличаются высокой детализацией и являются ярким примером искусства татуировки. Фотографии татуировок, опубликованные тату-мастером Андресом Ортегой в Instagram, позволяют взглянуть на уникальные дизайны.

 

Джа Моранта потратил 10 часов на создание татуировки в честь Коби Брайанта - фото для tatufoto.com 3

 

Кроме того, на верхней части спины у Моранта изображен его личный номер #12, который он носил во время своей баскетбольной карьеры. На нижней части спины также расположены логотипы его школьной команды, команды AAU, университета и нынешней команды в НБА. Дополнительно, на теле двукратного участника Матча всех звезд изображена цитата «Жизнь — это азартная игра», что подчеркивает его жизненный настрой.

После возвращения из дисквалификации в декабре 2023 года, Морант блестяще проявил себя на площадке, демонстрируя выдающиеся результаты в игре против «Пеликанс», что стало лучшим моментом сезона для «Гриззлис», ранее испытывающих трудности. В течение 9 игр до операции на правом плече в январе 2024 года, Морант показал высокие результаты, что подтверждает его значимость для команды.

 

 

Этот период в карьере Моранта, ознаменованный как трудности, так и триумфы, подчеркивает его устойчивость и талант, а также глубокое уважение к наследию Коби Брайанта через искусство татуировки.

На страницах tatufoto.com мы продолжим освещать самые значимые моменты и истории, связанные с татуировками в мире спорта и за его пределами. История Джа Моранта и его дань уважения Коби Брайанту — лишь одна из многих, которые заслуживают внимания. Мы приглашаем вас делиться своими мыслями и комментариями под этой и другими статьями. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим каждый голос. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и тенденций в мире татуировки. Вместе мы продолжаем создавать сообщество, объединенное страстью к искусству и спорту.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: