В мире знаменитостей татуировки часто являются не только элементом стиля, но и глубоко личным выражением переживаний и воспоминаний. Недавно Кейт Бекинсейл, звезда культовой франшизы «Другой мир», открыла миру взгляд на свою новейшую татуировку — птицу с посланием «Моему КБ», которая нанесена на её верхнюю часть руки. Этот жест стал данью памяти её покойному отцу и символом её собственной борьбы и пребывания в больнице. Созданная талантливым художником из Западного Голливуда Эндри Стайместом, эта татуировка хранит в себе глубокий смысл и эмоции. Откройте для себя историю, стоящую за этим искусством, и то, как она связана с жизненными испытаниями и памятью о близких, которые продолжают вдохновлять Бекинсейл даже после их ухода.

 

Кейт Бекинсейл показала новую татуировку во время нахождения в больнице в годовщину смерти отца - фото для tatufoto.com 25.03.2024 2

 

КЕЙТ БЕКИНСЕЙЛ УДИВИЛА ПОКЛОННИКОВ НОВОЙ ТАТУИРОВКОЙ В ЧЕСТЬ ОТЦА И ПРЕБЫВАНИЯ В БОЛЬНИЦЕ

 

В последние выходные Кейт Бекинсейл, известная своими ролями в фильмах франшизы «Другой мир», поразила поклонников новостью о получении новой татуировки. Актриса, отметившая недавно свой 50-летний юбилей, представила свежее украшение своего тела — изображение птицы с посланием «Моему КБ», разместив его на верхней части своей руки. Созданием этого произведения искусства занимался Эндри Стаймест, тату-мастер из Западного Голливуда, который, как стало известно, не ответил на запросы комментариев от журнала PEOPLE.

 

Кейт Бекинсейл показала новую татуировку во время нахождения в больнице в годовщину смерти отца - фото для tatufoto.com 25.03.2024 3

 

Бекинсейл не стала детализировать значение новой татуировки в своем сообщении в Инстаграме, однако выразила мысль о стремлении к «мифической стране, где люди не высказываются нелепо в ответ на чувство утраты». Это заявление последовало за ее недавним воспоминанием о покойном отце, Ричарде Бекинсейле, которое она сопроводила эмоциональным сообщением и серией старых фотографий. Стоит отметить, что Ричард скончался в возрасте 31 года от сердечного приступа в 1979 году, а отчим Кейт, Рой Баттерсби, ушел из жизни в январе этого года, дожив до 87 лет.

Детали о причинах пребывания Бекинсейл в больнице остаются неизвестными. Она впервые сообщила о госпитализации в связи с празднованием Дня матери в Великобритании и днем рождения своей матери Джуди 11 марта через Инстаграм, но конкретики относительно своего состояния не раскрыла. Представители актрисы также отказались от комментариев по этому поводу.

Во время пребывания в медицинском учреждении Бекинсейл утешало общение с ее домашними питомцами — котом Виллоу и померанским шпицем Мифом. Стоит отметить, что Кейт уже беспокоила своих фанатов, опубликовав фотографии, на которых она была на грани слез, упомянув о своем недомогании, но без дополнительных подробностей.

 

 

Новая татуировка Кейт Бекинсейл расположилась выше изображения, посвященного ее покойному коту Клайву, которое она также продемонстрировала своим подписчикам в августе прошлого года, подчеркнув, что это стало для нее частью процесса преодоления горя.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: