Это «ноу-хау» появилось благодаря семейной паре тату – художников из города Вюрцбурга в Германии. Такое неординарное название стиль татуировки получил благодаря пристрастию создателей к цыганской и немецкой народной песне. Стиль исполняется при помощи коллажей и их соединения едиными линиями в рисунок. В названии присутствует слово «треш», оно означает «мусор» и характеризует особую культуру вульгарности, абсурдности, протеста против рамок. Искусство в стиле «треш» вызывает шок, растерянность и удивление. Это новое направление — вызов гламуру и правилам. Треш Полька Тату только развивается и приобретает свою известность, но его уже применяют на практике.

Трэш Полька Тату

Трэш Полька Тату

Трэш Полька Тату – эти фото заслуживают внимания любителя татуировки

Татуировка в таком стиле подойдет очень смелому, продвинутому и оригинальному человеку. Ее рисунок может быть практически любым, но выполненным с применением этой техники. Часто татуировки Треш Полька Тату наносят на плечи, спину и руки. Реже их применяют на других частях тела. В рисунке присутствует цветовой акцент, например, одна красная деталь. Стиль полон бунтарства, протеста и обречен эпатировать окружающих. Он интересен и уникален, несет в себе много нового.

Трэш Полька Тату, эскизы которого представлены в сети, дают хорошее представление о сюжетах тату – рисунка. Изображают черепа, заброшенные городские пейзажи, машины и людей. Треш Полька Тату, фото которых предлагают в салонах, полностью отражают направления стиля.

Реализм Треш Полька Тату является главным составляющим смыслового наполнения татуировки. В нее вкладывается реальный жизненный смысл, без прикрас и фантазий. Это целое интимное искусство, непонятное на первый взгляд, но очень личное и продуманное. Искусство, делающееся на всю жизнь, а не на время старения материала картины или статуи.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: