Не так давно защитник «Реал Мадрид» набил себе новые татуировки, рассказав об этом событие в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм». Также он предложил своим поклонникам и фанатам подумать над значением этих таинственных чисел на костяшках его пальцев левой руки, отметив, что каждое имеет для него большое значение.

Что означают татуировки Серхио Рамоса - фото 2

Что означают татуировки Серхио Рамоса — фото 2

Так какой же смысл они могут нести? Давайте рассмотрим некоторые события из спортивной жизни футболиста…

«90+»

С большой уверенностью можно утверждать, что «90+» — «золотое время» футболиста. Немало его решающих голов были забиты в ворота после 90-й минуты матча. Нужно отметить, что один из его самых запоминающихся голов был забит в ворота мадридского «Атлетико» на 92 минуте 48 секунде битвы. Игра была переведена в «овертайм», что помогло «Реалу» получить Десиму.

«19»

Больше сомнений вызывает число «19». Здесь стоит рассматривать два события:

1. В 19 лет Рамос заключил контракт с мадридским «Реалом».
2. Его дебют в испанской сборной состоялся под номером «19».

«35» и «32»

«35» и «32» могут напомнить нам о временах, когда Серхио еще выступал за «Севилье», до того времени, когда его приобрел  мадридский «Реал». На первых его игровых майках стояли данные номера. Как известно, в юном возрасте Серхио прибыл на просмотр в клуб, где достаточно неплохо себя проявил. В скором времени он начинает играть за юношеские команды этого клуба.
Не стоит также исключать версию, что по окончанию боя против «Депортиво» реаловцы увеличили ряд своих побед до 35. Однако, если беспроигрышная серия имеет шансы на продолжение, то имеет ли смысл запечатлевать незаконченное событие?

Что означают татуировки Серхио Рамоса - фото 1

Так какой же смысл заложен в новых татуировках Серхио Рамоса, знает наверняка только он сам. Нам остается только предполагать и теряться в догадках.

Подготовлено: gerasimova9669 (Герасимова Вера Николаевна)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: