Крылья ангела – Белла Хадид;

Феминизм в тексте – Адвоа Абоа;

Максимализм в рисунке – Кара Делевинь;

Рисунки татуировок популярных моделей - картинка - фото 1

Рисунки татуировок популярных моделей – немного интересного + фото

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Естественно, вы прекрасно в курсе того, что сегодня татуировка не только модный тренд, но и своеобразный способ самовыражения и даже искусства. Если вы на пороге нанесения первого рисунка татуировки или ищете идею перед нанесением энного рисунка тату на тело, давайте вместе с вами попробуем разобраться в рисунках тату популярных моделей, ведь кто как не они, сегодня на острие модных тенденций и направлений.

Если вы не совсем уверены в целесообразности нанесения тату рисунка и хотите сделать не броскую татуировку на перспективу – прятать ее, можете обратиться к опыту Беллы Хадид, которая имеет маленькую татуировку с рисунком ангельских крыльев на задней поверхности лодыжки.

Кстати этот рисунок татуировки на тело нанес мастер-тату – Джон Бой (ссылка на его профиль в Инстаграм), кроме того, именно он автор татуировки дочери Синди Кроуфорд – Кайи Гербер, которая делала тату в несовершеннолетнем возрасте, видимо с согласия матери.

Рисунки татуировок популярных моделей - картинка - фото 2

Наверно, Джона Боя можно считать тату мастером известных моделей, т.к. явно феминистические надписи на теле модели Адвоа Абоа – работа его рук.

На теле Адвоа Абоа есть следующие тату надписи:

Gurl и Power, на левой и правой руке, соответственно;

Надпись All the women. In me. Are tired;

Согласитесь, эти лозунги могут сказать куда больше целых полотен на теле.

Рисунки татуировок популярных моделей - картинка - фото 3

Для любителей более смелого и дерзкого нательного рисунка – татуировки модели Слик Вудс. Слик Вудс – именно та девушка, которая произвела фурор во время показа Savage x Fenty весна-лето 2019, дефилируя на последнем месяце бренности в откровенном комплекте нижнего белья. Над ее животом красуется агрессивный и брутальный рисунок автомата Калашникова.

Рисунки татуировок популярных моделей - картинка - фото 4

Адесува Айгеви выразила свой протест на просьбу агента вставить грудные имплантаты, внушительной геометрической татуировкой прямо посреди грудной клетки.

Джейми Бочерт имеет очень необычную и стильную татуировку с рисунком змеиного скелета по всей длине позвоночника.

Если же вы не планируете останавливаться на одной татуировке, посмотрите на рисунки тату Кары Делевинь и Фреи Бехе Эриксен, у которых их более чем достаточно. Кстати часть из них делал тату мастер «BANGBANG» (ссылка на профиль в Инстаграм).

Рисунки татуировок популярных моделей - картинка - фото 5

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: