Молодой житель Аргентины, получил отказ при попытке трудоустройства в полицию по причине наличия на его теле татуировок, что подтолкнуло его к попытке самостоятельного удаления татуировки в домашних условиях.

«Тату на терку» — неудачный опыт самостоятельного удаления татуировки безумным способом – новости

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Важно!
Администрация сайта tatufoto.com напоминает и настоятельно рекомендует не предпринимать никаких самостоятельных, особенно кустарных способов по удалению татуировки. За данной услугой следует обращаться исключительно в специализированное учреждение к квалифицированному специалисту. Возможно, следует дополнительно проконсультироваться с врачом.

 

Как сообщило издание «Daily Mail», молодой аргентинец был вынужден обратиться за медицинской помощью и сделать прививку от столбняка после попытки неудачного удаления татуировки собственными силами при помощи – КУХОННОЙ ТЕРКИ ДЛЯ СЫРА!

Историю и фото предал огласке товарищ молодого человека, который и опубликовал фото с историей в социальных сетях, упомянув о том, что история имела место быть два года назад.

Из рассказа парня следовало следующее. После отказа в принятии на службу в местной полиции аэропорта, с мотивацией причины отказа в наличии тату рисунка на теле, молодой человек принялся искать в сети советы о способах самостоятельного удаления татуировки, среди которых вычитал о варианте при помощи пемзы и более радикальный при помощи «терки для овощей».

Мнение tatufoto.com
Мы вообще не можем себе представить чем нужно было думать, чтобы оставить подобный совет в сети и опираясь на какой опыт его можно было «выдать»! Хотя, возможно, отсутствие чувства юмора не позволило парню оценить прикол, и он принял его «за чистую монету».

 

Все манипуляции с телом парня и подручными средствами привели к тому, что ему пришлось обратиться в медицинское учреждение за квалифицированной помощью врачей.

Сам парень после произошедшего признался, что идея и его действия были более чем глупыми и нелепыми – все произошедшее принесло не только порядочное количество боли, но и было, попросту, опасно для жизни.

Естественно пользователи социальных сетей оставили множество осуждающих комментариев относительно ситуации.

Мы в свою очередь просим вас – удаляйте тату только общепринятыми способами и в соответствующих для этого «местах».

 

Фото примеры нелепых тату по этому поводу:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: